Прочее фото-видео
Что такое "продвинутый любитель"??)
Который перешел с режима "Авто" :)
а это тот кто чтоб зарабатывать фотографией деньги занимается фотоанонизмом шарится по форумам покупает различные обьективы тестит их снимая газетный текст ну и т д
Человек, который хорошо разбирается в фотографии, который преодолел ступень технического освоения фотографии и перешел к развитию творческому, но не сделавший фотографию источником дохода.
По снимай в режимах приоритета диафрагмы с учётом грипа и ручным балансом белого - узнаешь.
Удачи!
Nazerke Ualyhanova
и это называется "продвинутый любитель"??)) Ахахахах))) окей, по-снимаю, по-снимаю....)))))))))
Наверно это что-то близкое к фотографу, только снимает для себя.
Но что-то мне подсказывает что так именуют себя те, кто поставил ручной режим на фотоаппарате. )
Я кажись понял про кого это... ) Он пока что даже до чайника не дотягивает, а уже деньги хотит брать.. .
Фотогграф который не плохо знает свое дело, но занимается этим просто для себя, а не для заработка на жизнь и не для карьеры. Просто так...
если речь о фотографах, то мне на этот счет понравились слова одного признанного мастера: "разница между профессиональным фотографом и любителем только лишь в том что первый получает за это деньги"
продвинутый любитель, - это, наверное, определение, которое дают "профессионалы", тем кто разбирается в технике, знает основы фотоискусства, имеет творческий потенциал, но в силу каких-либо причин не занимается этим за деньги.
тот, кто может сломать и починить.
....))) Ни с кем не соглашусь....)) ) Вообще,... при чём здесь деньги.... "Продвинутый любитель" - это признание близкими, а "Профессионал" - ОБЩЕСТВОМ... .
Любитель смело может организовать персональную выставку, чем и заработает....