"Чем товар лучше, тем он дороже!" (Ив, Ив. Бывалов) - классика.
Исключения бывают в обе стороны, например, товар хуже, а стоит дороже.
Прочее фото-видео
Можно ли найти хорошего фотографа за минимальную цену?
... Зачем ты нужен хорошему фотографу? Чтобы окупить дорогу к тебе?
...да конечно... ищите по объявлениям или рекомендациям в вашем городе...
Можно, иногда даже и вовсе без денег, если Вы чем то заинтересуете его (своими идеями, своим типажом и тд)
Вообще, цена в фотографии не особо коррелирует с талантом и квалификацией фотографа.
смотря что ты с ним собрался сотворить
можно, я знакомых за бесплатно фоткаю
Фотографа найти можно, не факт что фотки увидите.
Можно. Если только ОН САМ захочет с вами работать и сделает скидку. А так...
Я просто на себе знаю, как это выглядит. Звонит какой-то левый чел и говорит - слушай, пофоткай меня подешевле. - Я думаю напряженно секунды 3 и спрашиваю - И почему же мне стоит снимать вас подешевле? Самое интересное, что никто ничего вменяемого не может ответить на этот вопрос.
проще найти свадебного визажиста
они вообще недорогие...
Только если он сам будет заинтересован, например получит права на использование фото.
Можно, но только если вы заинтересуете его действительно интересной для него оригинальной идеей. Но искать придется долго.
Да, все реально.
Иногда снимаю даже бесплатно - за идею
Можно найти минимального фотографа за хорошую цену :)
Вполне возможно почему нет