Прочее фото-видео
Если уронил случайно фотик но он работает, это повезло? 5dmark3
Проверил вроде все элементы наместе, только чет потерлась где провод усби вставлять
Либо повезло, либо ещё не вскрылись последствия.
Либо выдохнуть и забыть, либо нести в сервис на тестирование, если это как-то мешает спокойствию. Что тут можно ещё скачать?
Юлия Стерхова
а какие могут быть
Rymgulya Balguzhinova
Для успокоения. Камеры на фирме, где приходилось работать, каждая падала минимум раз в месяц, при этом каждая отпахала при мне не менее 500 тыс кадров и ещё ни одна, опять же при мне, за два года не сдохла, а это были всего-лишь трехзначные кэноны
...там может только крышка отлететь... а падение может сказаться в дальнейшем...

Роман Сим, считай, что тебе повезло.
Об аппарате этого сказать нельзя.
Определённо повезло. Обычно падения заканчиваются плохо для фототехники.
Если уронил фотик и он случайно работает, то не делай больше так, следующий раз может и не повезти.
ну он же прочный как танк, им и от бандитов можно отбиваться, главное объектив отцепить
Это НЕ повезло фотику с хозяином! ))
Давай обменямся.
Я дам тебе легенду. Canon 33 V. Победитель конкурса обложка. Либо практически не убиваемый Canon 20D.
А ты дашь мне аппарат на порядок лучше моего. 60 Д.
Падая я думал только о том, чтобы он остался целым. Как я встану не важно. Через 10 минут сумел встать.
У меня был пленочный Кенон АЕ1 программ. Чудесный аппарат. Так вот он выпал с сумки во время того как я ехал на велосипеде на асфальт. Тресну уголок на линзе видоискателя, но аппарат после этого работал без дефектов. Давно когда то ФЭД летел с багажника велосипеда. Тройной сальто по асфальту (правда в чехле) и ничего с ним. Так что раз на раз не приходится.
Конечно повезло, я то свой футболю конкретно, ну у меня мыльница Olympus GT-820, летает как сраный венник. А 250D нет, берегу.
Повреждения зависят от множества факторов: куда упал (асфальт, линолеум) как упал (резиновые накладки с амартизировали (а некоторые силиконовый чехол носят)) с какой высоты упал. Так что само падение ещё ни о чём не говорит. У меня десяток раз падал со стола на диван.