Прочее фото-видео

Считаются ли фото в коротких шортах и топике с открытым животом и плечами нюдсами? Это откровенные фото или норм?

нюдс? ню считается если видны письки попки и сиськи, а ваши шорты и пузо, могут быть конечно и откровенными если на шортах будет camel toe а на топе проступать сосцы.
Наташа Опанасенко(Андрушко)
Лучший ответ
Евгения Желез век живи век учись
...для родителей может и мало, а для сутенёров - даже много одежды.
ты для кого снимаешь?
...это ближе к норме осталось оценить само фото
ma de, short - это и есть короткий. А вот короткость их и есть предмет обсуждения и осуждения. Если из-под них выглядывают фаберже и т. п. принадлежности, то это вряд ли можно считать норм.
Akzharkyn Ahmetkan
Откровенные с голой жопой А это просто жарко
Считаются кем? Норм для чего? Какая степень откровенности делает фото откровенным?
Люди разные и мерила у них тоже разные. Ну и от места-времени тоже зависит.
Не о том печётесь. Главное, чтобы фото было красивым, а не пошлым или корявым.
Зайдите в художественный музей там увидите кучу "нюдсов" и это норм.
Elena Zglavuta
Нет, не считаются. Лето, жарко.
Мурат Токаев
Иван Жемакин
Дионисия *** А "цифровизация" - лучше? Да и сомневаюсь, что человек пишущий слово "нюдсы" вместо "ню" с "Собачьим сердцем" знаком…
Приезжает пулемётчица Анка с учёбы из-за рубежа, в топике, коротеньких шортиках... идёт Петька, увидел её, как начал ржать...
- Петь ты чего?
- ну, ты даёшь..., Что за фигню ты на себя напялила?
- дремучий ты Петька, это шорты, под цвет морской волны - ничего ты не понимаешь...
И ушла. Петька прибегает домой, отхреначил свои галифе насколько мог и идёт к Чапаеву. Тот увидел, как заржёт...
- ну, ты Петька и оделся...
- да ничего вы, Василь Иваныч, не понимаете в современной моде - это шорты, под цвет картофельной ботвы...
- ага, то-то я и гляжу - клубни торчат.

У вас шортики насколько коротки?
нет, норм
нюдсы это вообще голое
Юля Селезнева
Ольга Оксенюк А аниме это норм?
Valentina Craciun Pavlova Спасибо, а то я такие фото отправляла и боялась )
Если "модель" под сотню кило, швы на шортах трещат, живот торчит, сиськи висят... то это однозначно порнография и её нужно запретить!
Зарина Е
Иногда наоборот: Венера без ничего на картине это норм, а вот если пририсовать туда ей трусы — будет пошл