Прочее фото-видео
Как вы думаете с камерой в 5mega pixel фото...считаются качественными?
Качественными ДЛЯ ЧЕГО? Для фото на память и 3 мегапикселя очень даже хватает. Для фото формата А4 на память.. . тоже более чем достаточно. А вот А3 уже может быть не потянет.. . хотя для фото на память А3 тоже вполне хватит 5 мегапикселей. Для фото высокого качества мегапикселей маловато конечно даже для фото на А4.
Для печати фото размером 10х15см достаточно 2Мп. ,
для А4 - 8Мп. , поэтому не нужно гнаться за их числом.
На моем сайте http://genealog.com.ru/photo/ часть фотографий сделана на аппарат с 2 Мп, а в основном с 5 Мп.
А мегапуксели тут при чём?
Качество измеряется не ими. Можно сшить на 100 гигапикселей говнопанораму.
Какие у вас задачи. С таким количеством мегапукселов можно смотреть на экране телевизора с Full HD качеством, не говоря про монитор компьютера.
Буду говорить избитые пошлости: "Снимает не камера, а фотограф"
Смотря в чём находятся эти мегапиксели. (телефон или фотоаппарат, да и смотря какой фотоаппарат)
вообщето мегапикселей достаточноЮ но нужна и хорошая оптика, если ты пользуешься телефоном с такой камерой то скажу тебе так, на сотиках нету достойной оптики, так что вряд ли можно отнести камеру с сотового с разрешением пять пикселей к разряду хороших, а вообщето если есть опыт в фотосъемке то можно практически любой снимок сделать качественным)
да!!!!