Прочее фото-видео

У каждого случался"потеряный кадр", расскажите о каком кадре сожалеете?

Дня три назад вижу картину! В белой "ОКЕ" за рулём сидит огромный человек(кг.200), не меньше, и смачно есть какую то булку, а рядом боком сидит человечек небольшой и ведёт с водителем активную беседу....Я просто не могла глас отвести, но сфотографировать постеснялась(((((( У Вас такое было?
А я на днях видела картину, жаль фотоаппарата не было под рукой :(
Сейчас же ГОСы . И вот не очень худеньких девочек, штук 7-8, сидят на скамейке, и оживлённо обсуждают предстоящие экзамены. Я в этот момент, прогуливалась с цобачкой.. Обхожу я значит эту компанию, и что-то заставило меня обернуться)) ) Вообщем картина такая ...7 или 8 полуголых спин, плавно переходящие в не хилую жопу (модно чичас штаны на бёдрах) Я нехотя, почти разглядела, у кого геморой, а у кого месячные!! ! УжОс!!!! Девочки учатся в школе, (выращенные на чипсах и гамбургерах) с такими телевизорами, на фига такие джинсы одевать??!! Вообщем надо было сфоткать, что бы мои слова не были пустыми)))
Галина Кочеткова
Лучший ответ
Владимир Гончаров вот таких же ,,опрятных,, девочек я недавно видела около обычной школы....как оказалось им 12 лет.Я была в шоке.У 12-ти летней девочки фигура запущенной многодетной ( как минимум 8 детей) мамки....Я тогда со своей фигурочкой как минимум в ясельную группу.
Это было на Канарах.. . В фас этот немец с задранной ногой смотрелся вообще потрясающе, я просто проскочил и не успел даже вынуть фотоаппарат. Снял навскидку, не поправив глубину резкости, чтобы только успеть. Хотел вернуться, а он и ногу уже опустил, и заслонили его. Вот только что осталось.

Никогда не жалею об упущенных возможностях.
Елена Шипицына
украли фотоаппарат, а фотка следующая .. два негра стоят по бокам ремонта дороги и тупо размахивают красными флажками типа проезжайте, два других негра сидят пьют кофе, испанка чтото талдычит с чертежами в руке индусу и посреди всего этого столит единственный белый по виду рыжий ирландец долбает отбойником планету, итак на одного работающего белого ...
это было в Манхеттене 2002-й год
Nice Asseka
да, похожее было, еду в маршрутке, а на обочине дороги стоят мешки полиэтиленовые (черные) и на них написано "мусор", а рядом с мешками, стоят ГАИшники, с полосатыми палочками))
Антон Шелест
Я однажды пожалела что видеокамеры не оказалось под рукой... .
как то мы ехали с папой по городу и увидели такую картину : у обочины стоял запорожец, а сразу около него огромная лужа, по этой огромной луже мимо запорожца пронеслась машина и огромной волной окатили запорожец и только когда проехали мимо увидели что там сидел водитель ( молодой парень) и окно у него было ОТКРЫТО!!!! Короче вся вот эта волна оказалась в запорожце! мне очень сильно стало жаль водителя.... который наверняка будет теперь осмотрительней и не будет стоять прям на луже)))))))
У меня тоже про ГАИ, стою в очереди на техосмотр, впереди старая "шоха", на заднем сиденье огромная годзила (похоже бульмастив) , собачке жарко, слюни текут, хозяин окно на полную открыл.. . проходит мимо Гаишник, ветерок дунул и чейто ПТС залетел прямиком под эту машину, Гаичник наклонился.. . и, чвяк, фуражка в зубах у слюнявого монстра!! ! Глаза Гаишника надо было видеть!! ! минут 15 отбирали фуражку, под хихиконье других водителей (техосмотр я в этот день не прошла! ) г. Екатеринбург, 2004год
Вадим Тимашев