Пока за неквалфицированную работу платят деньги - будет предложение таких услуг. Это - норма. Каков спрос - таково и предложение.
Я вот не понимаю, почему люди пьют Martell VS, пригодный лишь для чистки магнитофонных головок, заедая его лабосолёной кетой или бутербродом с красной икрой.. . Вот это - вопрос.. .
Прочее фото-видео
я непонимаю почему любой кто купил вчера видеокамеру сегодня печатает в газете объявление "сниму свадьбу недорого"????
Bibigul Abiltaeva
Пожалел бы магнитофоны, что-ли...
Дмитрий Талалаев
Согласен Martell VS - редкостное г. Имел как то "удовольствие"
Bibigul Abiltaeva
Я вот не понимаю, почему люди пьют Martell VS, пригодный лишь для чистки магнитофонных головок, заедая его лабосолёной кетой или бутербродом с красной икрой... - и при этом отваливают три штуки зелени видеооператору. Или я чего-то не догоняю?
Спрос рождает предложение.
P.S. Сниму свадьбу (недорого) :-)))
Потому что у кого-то есть деньги на эти понты, а у кого-то нет.
Потому что купить пилу и идти валить лес физически гораздо тяжелее.
Мбдоу "детский Сад №3"
валить лес тоже нужно уметь ...темболее снимать на камеру свадьбу с хорошим качеством ..
Зинаида Бородкина
5 баллоФ !!!
Обычное нормальное желание заработать денег. Они же не пишут что снимут шедеврально: ) А уж пользоваться или нет услугами таких "операторов" это выбор потребителя....
а ето потому что не разу в бубен ещё не получали за своё снятое гавно получат хоть раз сразу охота пропадёт свадьбу снимать не имея достаточной квалификации снимать на видео в несколько раз труднее чем фотографировать
Мбдоу "детский Сад №3"
а еще и засудить можно "умельца народного"
Я недорого снимаю, я так думаю.
И камеру ни кто не разбил, и фейс цел.
За 500 "зелёных тугриков" сниму и сделаю монтаж,
просто и недорого.
А 3000 в наших краях может вся свадьба стоить.
И камеру ни кто не разбил, и фейс цел.
просто и недорого.
Виктория Курылёва
хорошо - ты далеко , а так весь рынок портят те кто за 300 это делает плохо но зато таких много ...
ПАтАмуШтА снимет недорого!:)))
Анюта Кучеренко
И я о том же!)))))) Зачем потом такие вопросы))))
Потому что если он снимет свадьбу дорого, то его же камеру ему об фейс и сломают
Потому что все думают что это просто, нажал на кнопку "REC", нажал на кнопку "стоп" и за день кучу бабла заработал, никому не докажешь что весь день бегать нужно, потом две недели монтаж делать.
Потому что заплатить кучу денег за обучение на "птичках" не каждому под силу. Да и если этих "птичек" искать самому - треннинг пройдет заметно быстрее. Жестоко - зато правда.
Да, Вечный вопрос интелегенции - Творить или косить бабло.. .
Хорошо и дёшево - не бы ва ет.. . ДЁШЕВО - потому и дёшево - потому-что НЕ ИСКУССТВО!! !
ИСКУССТВО не дёшево, ( пародокс но... ) ОНО БЕСЦЕННО!!!
...... Asylhanovich.*
Я переделывал это дорогое искусство, всё в футужах и ляпах.
Я думаю, что из-за того, что всегда есть спрос на это. Некоторым важнее не качество, а цена. Ведь можно потом уже сказать, что "вот, оператор, падла, плохо снял", чем вообще не иметь видео. Вообщем, любители "шашечек", а не ехать.
Потому и покупал чтобы потом кой какое бабло заработать, другого наверно ничего не умеет делать.
Мбдоу "детский Сад №3"
угу , а народ и ведется на дешевку а получает кошмарный продукт и испорченную память ...впрочем дешевая рыбка ...
Сергей Голубев
а вот пускай народ не видется,тогда и не получат кошмарный продукт,пусть не много мозги напрягают)))
1. Потому что в мире экономический кризис, а дома дети.
2. Потому что любимая девушка хочет в кафе\кино\театр\ночной клуб, а в мире экономический кризис.
3. Потому что нужно отдать кредиты банкам, а дома дети, и на работе либо сократили, либо зп уменьшили. Но банкам - пох.
Не надо было брать? Надо искать работу? Надо быть профессионалом, который всегда и везде нужен? Не спорю. Но, кто из вас всех может 100% сказать, что завтра будет не хуже чем сегодня? Разные ситуации бывают, но жизнь продолжается и ответственность никто не снимал. Надо будет, пойду работать "профессиональным фотографом", хоть и стаж 3 недели.
Потому что недорого! ! И люди на недорого ведутся!! ! Я видел как свадьбы снимают "фотограФФы" (За недорого) на МЫЛЬНИЦУ!!!! Я на этой свадьбе был с 450D. Бедная "фотограФФша" как ей хреново было из себя спеца корчить! Потом люди сказали что мои бесплатные снимки почему то лучше чем НЕДОРОГО!!!
Наверное кризис заставляет, работы нет.. . Надо обращать внимание на само объявление и должно насторожить слово "недорого". Это говорит о том, что человек непрофессионал, а не кидаться за дешевыми услугами.
Свадьба достойна того, чтобы воспользоваться услугами профессионалов.
Интересненько. Вот такие мысли мне в голову еще не приходили.
А не подскажете, как напечатать в газете объявление (прошу заметить НЕ ДАТЬ объявление) , а именно, напечатать "Сниму свадьбу, НЕдорого".?
Спасибо заранее.
А я ради прикола еще бы дописал: ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ СКИДКА
Потому что жрать нужно, семью кормить, а с работой напряг.. . а может нравится просто... да мало ли почему
Понятие "недорого" растяжимое как утро, вечер и презерватив.. . Смотря где.. . У нас 2 дня свадьбы около 7 тонн деревянных, и то народ за голову хватается! И мистеров Могу дохрена что то, готовы за 4 снимать! Наляпают потом хрень на плетень.. . Всяких там пузырьков, бабочек и каких то светящихся объектов.. . А ручки то дрожат, зум как паравоз из за угла.. . Да видео скинуто с флехи... Зато хрень пархает...! Монтажёры, эфиоп их мать! "Фотографы", те ваще ПИПЕЦ! Цифромыло зажмут в вытянутые ручки-дрючки, зенки в таблоид, встроенная пыха, напротив окна и ляпают "блины". Жри не хочу! А могут ваще на мобилу. При это орать что она крутая до охренения.. . Не видел бы, не писал!
Виктория Курылёва
пропуская нецензурщину первое скажу вы абсолютно правы , второе именно трясучиесся ручки полное неумение и прочее заменяется шариками и бабочками и это нашему народу черезвычайно нравицца , вот что прискорбно и обидно.