Прочее фото-видео
А какие безбашенные поступки Вы делали ради хорошего кадра?
Я вот, например, в светлых, голубых штанах лезла через КАД, после чего они были такие "чистые". кидала палки в голубятник (не в птиц) , чтоб птицы взлетели оттуда, а Вы что делали?
Самое большое сумасшествие я совершил ради серии этих снимков...

На улице -43, я ЭТО увидел, побежал домой взял камеру, и час снимал на морозе.. . камеры хвотало ровно на один кадр.. . Я искал кадр на глаз, быстро достовал камеру из-за пазухи, снимал и сразу засовывал камеру обратно.. . Жалко было камеру, до безумия, но я скрепя зубами снимал.. . Потом неделя ангины, но очень люблю эти кадры.. . Дорого они мне дались...

снимал фильм Свадьба Байкера.
с заднего сиденья мотоцикла, сидел задом на перёд.
В молодости лежу на лежаке у моря. Подходит парень спрашивает вы змей боитесь? А что отвечаю. У вас под лежаком змея лежит. Встала, посмотрела, и правда, большая, серая. Она по морю приплыла, он за ней следил. Попросила его попасти ее еще немного и бегом за фотоаппаратом. Пришла, пол пляжа разбежалось, а остальные добросовестно пасут. Снимала Зенитом с расстояния 50см. , ядовитую.
Оказался накрытым волной от аквабайка....
На раскопках древнеримского города залез на арку высотой около 10 метров и шириной чуть больше длины ступни. Встал и помахал рукой.
Встал на пути свадебного поезда.
А я, с эстакады МКАДа с 3 кг аппаратуры на шее, свешивался. Пытался при этом, выдержку в 8 сек. "отработать". На 15 раз получилось. Ночной МКАД с языками фар и стопсигналофф-под определенным ракурсом, это что то!
Динара Сарыбаева
жесть))) кадр-то отличный получился?
Sveta Antonuk
А вот этот восход, (Сочи, Красная поляна) выбежал голиком фотографировать, в чём мать родила, настолько зацепило.

снимала навозных мух на навозной куче близко -близко и так увлеклась)))))))))) целый час снимала... даже к запаху привыкла)))))))))) кадры супер... для меня сплошные открытия... у них такая жизнь кипучая!
myzei voskovix figyr, vse zavisit ot tvoei fantazii i voobrazenia