Прочее фото-видео
я хорошо фотографирую и я умею творить чудеса (вплане оброботки фото) как мне начать карьеру?
мой вопрос: как пробиться в вышшую лигу фотографов или дизайнеров, у меня собственный стиль который чувствуеться в редактировании и в самих фотках... но я никак немогу понять почему внизу есть очень хорошие фотографы(дизайнеры) и они не поподают туда наверх в вышку, там ведь есть и фотографы и дизайнеры похуже...
на счет хуже!... тут еще играет правило-Нужно оказаться в нужном месте в нужное время!... либо самому подпрыгнуть что бы заметили!... Это уже подсказали!
Главное не попасть под молоточный метод, -если гвоздь вылазит, его забивают обратно, что бы сидел на уровне других гвоздей!
Удачи и успехов!...
Очень просто: для начала убедитесь, что кто-то кроме вас хотя бы приблизительно так же оценивает ваши работы.. .
Покажите ваши работы. Чего стесняться то.. . Жмите кнопку "дополнить" и "вставить фото".
Если вы действительно что-то умеете делаь хорошл - без труда найдёте себе работу.
Вы хотите, чтобы мы вам повереи наслово?
Ну, если ты не умеешь врать, отличный фотограф и видишь, что "сверху" хреновые фотографы, а хорошие "в отстое" - прими мои соболезнования. Либо снимай хуже.
Вообще, знаешь, как насчёт показать свои умелые работы? Не здесь, а на профи-сайтах? Как насчёт поучаствовать в различных фотоконкурсах?
Не принимай близко к сердцу, но то, что с твоей точки зрения мастерство - профессионалы могут оценить другим словом. Например, из 5 букв :) Но чем хороши профи - они тебе хотя бы объяснят, что и как сделано неправильно. Ну, а если всё хорошо, будь уверен, они тебе тоже скажут МАЛАЦЦА.
И вот когда у тебя будет на счету несколько выигранных конкурсов, вот тогда ты докажешь, что чего-то стоишь. Без пустого трёпа про "умение творить чудеса" и "заниженную самооценку" без примеров.
Дерзай )))
P.S. И этА.. . С рЮсским Изыком научись обращаться нормально. Иначе напишешь резюме такому капризному работодателю как я - оно прямым ходом окажется в корзине. Без просмотра фото )))
Дерзай )))
сделай портфолио из своих работ. Штук 10-20 размером 20*30 см. И все !! Ходи по журналам и дизайнерским студиям - предлагай свои услуги для начала. В рекламные журналы фотографы обычно требуются, так как они в большинстве сейчас штатных не держат...
потому что нужны просто :
цветокорректоры, фотографы, верстаки и версталки.. .
иногда просто нужна пустая детская площадка в кадре, или
обыкновенный кадр текущего металла, или дом -- кран.. .
или пенсионеры. . или самолетики, или цветочки,
короче все оч. . просто.. .
о нарячдить девушку 170х45 в пачку и дать отбойный молоток.. . и поставить ее около поста ДПС.. . это обычное дело... .
и как совет, идите фоткайте гламур, моделей. . хотябы на выставках.. . на подиумах, променадах.. .
может кому визитку и датите. . сат сделайте с фотками или залейте на фотофайл ру.. .
короче пора вылезать из сети и общаться в реале... .
или в клубе на сайт е фото-ру.. . дайте объявление.. .
мол сделаете почти бесплатно портфолио.. . девушкам. . юношам.. .
театралам, молодым актерам.. .
это будит и ваше портфолио тоже.. .
НО самое обычное в фотографической работе. . это съемка конференций. . в тусклом зале.. .
съемка относительно значимых лиц в кабинетах.. . с их дипломами и регалиями
короче все оч. . просто.. .
театралам, молодым актерам.. .
это будит и ваше портфолио тоже.. .
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.
Покажите ваши фото народу, обзаведетесь критиками и рекомендациями в интернете, хотя бы. Создайте свою страничку или сайт, где можно оставить комментарии.
Может поделитесь адресочками .чтобы свое фото переделывать и рамочки вякие вставлять. . ?
Потому что внизу можно творить, а в верху надо свой статус отрабатывать.
Раньше считала себя фотографом, есть своя фотостудия, есть свои постоянные клиенты. Вродебы что ещё надо? Посмотрела за работой Олега Градцкого и поняла что я чайник, причем с отбитым носиком, а никакой не фотограф, а он да - элита, мастер! Вот и ты рвешся в элиту, а уверен что ты потянешь? Сможешь соответствовать? Кто сказал что у тебя супер фотки? Ты выставлялся? Подумай над этим. падать очень больно!
Если Вы имеете ввиду под словом карьера - работу, то такой мастер на свадьбах и вечеринках просто наросхват !, а надосуге творите для себя и пробуйте учавствовать в различных фотоконкурсах - если Вы так хороши - Вас заметят !
Вам нужны критики, но только здесь их не ищите, выставляйте свои работы на специализированных сайтах, если уверены в своих планах, советуйтесь с профи. Здесь они имеются, не сомневайтесь.
Смешно: ) насчет заниженной самооценки.
Вам нужен разговор с опытным человеком, который поможет вам достичь того, чего Вы хотите.