Прочее фото-видео

Компьютер не читает информацию с Canon EOS 1000d. Что делать бедному чайнику? Помогите пожалуйста :)))

Demmoksi Dmitrovka
Ты через шнур? Попробуй вставить в другое USB гнездо. Они бывают разные 1.0 и 2.0
Внешне не отличаются. Просто не все приборы подключаемые к первой будут работать т. к. она уже устарелая.
Если нивкакую не работает - купи картридер. Стоит он руб 200 - 300 самый дешевый.
Вынаешь карту памяти из фотоаппарата и вставляешь в картридер, а сам картридер через тоже USB в комп.
Через шнур не очень эффективно, т. к. советую купить картридер. С ним все работает. )
Программное обеспечение с диска нафиг не нужно.)) ) Это для души.
Rasul Gamidov
Лучший ответ
Demmoksi Dmitrovka Спасибо огромное :)))
Николай Гриценко "Через шнур не очень эффективно, т. к. советую купить картридер."
Ну, если вы советуете купить картридер, тогда понятно, почему через шнур не эффективно )
картридер спасет турецко-подданного
Перед подсоединением камеры к персональному
компьютеру обязательно установите на компьютер
программное обеспечение, входящее в комплект поставки
камеры (компакт-диск EOS DIGITAL Solution Disk).
Инструкции по установке программного обеспечения см.
в «Руководстве по компакт-дискам»

147-я страница инструкции.
купи cardreader!
По пунктам (для WinXP):
1. Подключите камеру к компьютеру.
2. Включите питание камеры
3. Нажмите последовательно - кнопка Пуск/настройка/Панель управления/Сканеры и камеры/
4. Кликни правой кнопкой на иконке Canon EOS 1000d и выбери пункт Свойства.
5. Выбери вкладку События, а не ней, в секторе Действия, в окне Запустить приложение, выберите из списка пункт "Canon EOS Utility"
6. Давите кнопку "ОК" и закрываете окна.
7. Выключаете фотоаппарат, перезагружаете компьютер и при последующем подключении фотоаппарата к компьютеру появиться окно драйвера фотоаппарата.
8. Нажмите, в левом нижнем углу кнопку "Preferences" и настройте режимы работы драйвера. Очень удобно задать автоматическое скачивание только новых фотографий и задать в нужном месте папку вида Год/Месяц/День/ Тогда будет работать автоматическая раскладка по папкам. Ну и еще там много разных настроек. Разберетесь :-))
Uldana Bekmuhaeva