Прочие предсказания

сорока стучала в форточку к чему?

Inga Mueller
Это просто к вести, не обязательно к плохой, а как она постучала.... клювом прям или просто хвостом задела...
Elena Tarasova
Лучший ответ
Жди Неприятной Новости!
По приметам это очень нехорошо, все равно, как воет собака.
Но я бы впустила птичку - люблю сорок, красавицы, озорницы.
А, если просится, может она домашняя, а Вы вызвали ее доверие.
И ведь всегда можно выпустить.
Холодно на улице. Ищет гдебы погреться. Птица НЕ может быть к беде!! ! Птици это самые прекрасные создания!
Если садятся маленькие птички на окно, это к хорошим новостям, а такие, как сорока и ворона, жди неприятностей! Хотя к этому можно относиться с иронией.
Твоя Мечта
Жрать давай....
К тому что у Вас было хорошеее воспитание и образование- Видите даже смогли СОРОКУ от воробья отличить))) )
К слухам, информации ЭТО. И к тому что в Вас есть что-то такое что ПРИВЛЕКАЕТ окружающих другого пола - комплемент.)) ) Сотрите, чтобы ...не украли то, что увас наиболее БЛЕСТЯЩЕЕ!))))
Дык пустите ее домой-то ужо!!!!
Придет письмо, или известие) А еще лучше-дайте ей хлебушка-скажет спасибо! На нашем окне -толпы синиц-и все ок!!!
Ирина Боткина
Не бери в бОшку! Все-ерунда. ЯЗЫЧЕСТВО!
Анна Сладкова
если птица с тучитьсяв оано плохоя примета оч лохая : у нас в городе был такой случай потом ктото из семьи умер.. . так и говорят птица постучалав окго жди смерти ...
к большим вестям или гостям
Katya .
К беде-плохая примета
Смерть!!
Когда стучится птица-это к нещастью.