Прочие предсказания
Сегодя услышала от одной дамы утверждение,
что в 2012 году (в декабре) будет моровая катастрофа , живые позавидуют мертвым. Как вы относитесь к этому (бреду)?
А я Вам объясню, откуда такая инфа.
При археологических раскопках брошенных городов в центральной или Южной Америке (не помню, где именно) были обнаружены очень точные календари (загадка, как индейцы смогли их составить). Так вот по ним летоисчисление кончается как раз в декабре 2012.Дальше там записей нет, что дает почву для многочисленных страшных гипотез.
глупости.. . у нас каждый год катастрофы
В 2012 возможны природные катаклизмы. В первую очередь ряд мощных землетрясений.
О Б С.... одна баба сказала...
это пророчили к 2000 году
Бред, он и есть бред
И 1999 и 1996 бред
устал мир от Американского миролюбия, постоянно бамбят мир конфетами. Их немножко надо потрясти, чтоб денег не хватало на шалости.
нас каждый год предупреждают о том, что сходят льды весной, а все же одних и тех же рыбаков каждую весну уносит на них;
нам говорят, что завтра коец света, а в газете печатают программу на след. неделю;
Как поется в песне "Непременно, все будет офигенно" Главное действительно верить в хорошее и стараться поменьше получать негативных эмоций, мыслей, информации.
прочитала в ответах на вопрос, что, якобы Ванга предсказала 3 -ю мировую, что это ерунда и Ванга такого не предсазывала и сослался на очень уважаемый источник... не помню правда какой (((
да ни как, всё это жесть
Главное не верить в это, и жить дальше.
В 1998 году тоже говорили про конец света. По-меньше сплетни слушай
Еренда.. . Если уж быть внимательным, то катастрофа происходит каждый день.. . Вот возьмите в примеру землетрясение на Кавказе у нас, есть жертвы.. . Для каждого человека любая потеря, это катастрофа...
я думаю ты должна сама реально взглянуть на такой ответ. во первых мама не должна тебя пугать такими вещами. а во вторых мы пока живем должны уметь радоваться каждой минуте жизни. а иначе если посмотреть правде в глаза то каждую секунду что то случается. и поэтому мой личный взгляд на это ТОТ КАМУ СУЖДЕНО УЙТИ ТОГО БОГ И ЗАБЕРЕТ.