Прочие предсказания
как кто считает,.сбудутся ли предсказания о том что в 2012 году мы все умрём!!!!
Нет не сбудутся, уже опровергли эти предсказания !!!Специалисты привели свои доводы, что еще много миллиардов лет ничего не грозит!!!! Удачи!!!
150 000 000 умрут точно я надеюся жить и дальше
Бред :)
Ага испугалась
Конец света, которого многие ожидают в 2012 г. , может и не наступить. По крайней мере, так считает старейшина племени майя. Календарь этого народа заканчивается через три года, ровно 21 декабря. Именно эту дату чаще всего называют в качестве дня завершения человеческой истории.
Аполинарио Чили Пикстан, представитель майя, говорит, что устал от вопросов о скором конце света, которыми его забрасывают люди по всему миру. "Я только что вернулся из Англии и хочу сказать, что мне очень надоели все эти упоминания о грядущей катастрофе", - признается Аполинарио. По его словам, теории о гибели всего живого идут с Запада, а не от индейцев Майя.
Причем донимают индейца не только постоянные расспросы интересующихся, но и общая истерия вокруг предсказанных глобальных катаклизмов. К примеру, скоро во всех кинотеатрах начнется фильм-катастрофа "2012", посвященный этой дате. Создатели ленты обещают множество землетрясений, наводнений и прочих ужасов в виде авианосца, которого волной цунами бросает на Белый дом.
Энн Мартин из Корнуэльского университета (США) , редактор сайта "Спроси астронома", говорит, что люди по всему миру взбудоражены и напуганы обещаниями конца света. "Мы получаем электронные письма от четвероклассников, которые пишут нам, что боятся умирать молодыми. А недавно пришло послание от матери двух детей, которая всерьез обеспокоена тем, что не увидит, как вырастут ее дети. Это очень плохо", - рассказывает Мартин.
Впрочем, истерия вокруг 2012 г. имеет под собой некоторые основания, связанные со вполне серьезной наукой - археологией. На юге Мексики во время строительства автомагистрали в 1960 г. рабочие обнаружили странную каменную табличку с почти стершимся текстом.
Надписи на ней гласили, что в 2012 г. Землю ждут некоторые странные события с участием таинственного божества майя Болона Йокта. Его в индейской культуре ассоциируют одновременно с войной и созиданием нового мира. Впрочем, чем закончится для жителей планеты приход потусторонней силы, выяснить так и не удалось. Концовка текста на табличке стерлась из-за долгого пребывания находки в земле.
Даже верить не стоит! это всё полный бред!
нет!!!!
Надеюсь это будет, очень надеюсь, просто если это не произойдет, то человечеству уже ни чего не поможет!
Всё равно кто-то выжевет и построит новое государство!