Прочие предсказания

как кто считает,.сбудутся ли предсказания о том что в 2012 году мы все умрём!!!!

Нет не сбудутся, уже опровергли эти предсказания !!!Специалисты привели свои доводы, что еще много миллиардов лет ничего не грозит!!!! Удачи!!!
Регина Ирназарова
Лучший ответ
150 000 000 умрут точно я надеюся жить и дальше
Бред :)
Ага испугалась
Pupss:* )))
Конец света, которого многие ожидают в 2012 г. , может и не наступить. По крайней мере, так считает старейшина племени майя. Календарь этого народа заканчивается через три года, ровно 21 декабря. Именно эту дату чаще всего называют в качестве дня завершения человеческой истории.

Аполинарио Чили Пикстан, представитель майя, говорит, что устал от вопросов о скором конце света, которыми его забрасывают люди по всему миру. "Я только что вернулся из Англии и хочу сказать, что мне очень надоели все эти упоминания о грядущей катастрофе", - признается Аполинарио. По его словам, теории о гибели всего живого идут с Запада, а не от индейцев Майя.

Причем донимают индейца не только постоянные расспросы интересующихся, но и общая истерия вокруг предсказанных глобальных катаклизмов. К примеру, скоро во всех кинотеатрах начнется фильм-катастрофа "2012", посвященный этой дате. Создатели ленты обещают множество землетрясений, наводнений и прочих ужасов в виде авианосца, которого волной цунами бросает на Белый дом.

Энн Мартин из Корнуэльского университета (США) , редактор сайта "Спроси астронома", говорит, что люди по всему миру взбудоражены и напуганы обещаниями конца света. "Мы получаем электронные письма от четвероклассников, которые пишут нам, что боятся умирать молодыми. А недавно пришло послание от матери двух детей, которая всерьез обеспокоена тем, что не увидит, как вырастут ее дети. Это очень плохо", - рассказывает Мартин.

Впрочем, истерия вокруг 2012 г. имеет под собой некоторые основания, связанные со вполне серьезной наукой - археологией. На юге Мексики во время строительства автомагистрали в 1960 г. рабочие обнаружили странную каменную табличку с почти стершимся текстом.

Надписи на ней гласили, что в 2012 г. Землю ждут некоторые странные события с участием таинственного божества майя Болона Йокта. Его в индейской культуре ассоциируют одновременно с войной и созиданием нового мира. Впрочем, чем закончится для жителей планеты приход потусторонней силы, выяснить так и не удалось. Концовка текста на табличке стерлась из-за долгого пребывания находки в земле.
Nina Shamanaeva
Даже верить не стоит! это всё полный бред!
нет!!!!
Наталья
Надеюсь это будет, очень надеюсь, просто если это не произойдет, то человечеству уже ни чего не поможет!
Всё равно кто-то выжевет и построит новое государство!