Сбил и ладно!
Пусть не бегает где попало
Прочие предсказания
сегодня сбил собаку не насмерть говорят плохая примета почему
Примета, как дорожный знак... плохой хороший. он действует верите вы или нет, или "Гаишник по кустом "....снизить скорость.... Сходите закажите сорокоус на всех членов семьи, о здравии...
да, уж. Это действительно очень скверно.
Вы убили живое существо, не важно как и по какой причине. Убийство есть убийство. И это огромный грех. А за грехи будет и соответствующий исход.
Тут, есть отягчающее. Вы убили животное которое вам не угрожало, которое не несло в себе вам смерть. А значит этот грех приумножен.
Убили животное, не человека, это наказывается сильнее чем убить человека. Тут ещё одно отягощение содеянного.
Я вам пишу плохие слова? Нет позитива? Нет вам от меня поддержки?
Но, что для вас важнее, мнимая поддержка и попытка засунуть вашу совесть подальше? Или истина, каковой бы она не была.
Что вами движет? Это просто страх? Или вы всё таки хороший человек, и прежде всего вам жалко само животное, которое погибло, а потом уже страх и сожаление об этом?
Если просто страх, мне не пишите, ибо если напишите, то всё равно это пойму и не помогу вам.
Если это не только страх, но и вы сам по себе хороший человек ( а на это я надеюсь, иначе и не писал бы) , то пишите в личку, будем это с вами разруливать.
Есть присказка - зуб за зуб, глаз за глаз... .
В лучшем случае, если ничего не делать, то вам больше не садиться за руль. Но, это в лучшем случае.
первый раз слышу про примету. все случается. вопрос в том, как вы себя повели в этой ситуации дальше, надеюсь не оставили ее умирать????