Прочие предсказания

что делать если вас сглазили?

Вот какие ритуалы снятия сглаза дошли до нас от наших прабабушек.

Поставьте на ночь в изголовье стакан с водой. Разбейте туда сырое яйцо и скажите: "Возьми с меня все плохое". Утром вы можете увидеть, что в стакане плавают "ниточки" - это ваши сглазы. Рассмотрите их, потом размешайте и вылейте.

Еще одна манипуляция с водой, популярная и по сей день. Налейте в кружку проточной воды, зачерпните ее столовой ложкой и вылейте через дверную ручку обратно в кружку. Сделайте так через три ручки - по три раза через каждую. А затем этой водой умойте, обрызгайте или напоите того, кого, как вы считаете, сглазили.

Не забывайте и о мерах предосторожности: когда кто-то начинает вас хвалить, несильно прикусите кончик языка и мысленно скажите: "И тебе желаю того же, что и ты мне желаешь". Тогда сглаз не подействует.

Ячмени и герпес издавна тоже считались сглазом. Известны и методы их излечения. Закройте на кухне двери и окна. Протрите стекло. Затем на плиту поставьте кастрюлю с водой, не накрывая ее крышкой. Кипятите воду, пока не запотеет стекло (но влага не должна течь) . Затем пальцем проведите по стеклу, а потом по месту, где находится ячмень или герпес. И так три раза. Если прошло не полностью, то процедуру повторяйте еще два раза. Справившись с болячками, посоветуйте этот способ лечения другим. Тогда лечебный эффект сохранится на долгое время.

Чтобы с вами не случилось ничего плохого на улице, вы можете позвать с собой своего Ангела-Хранителя. Выходя из дома, нужно произнести следующие слова: "Ангел мой, пойдём со мной, ты впереди, я за тобой! "

Как видите, способы лечения безвредны, а многим помогают.
Елена Заховаева
Лучший ответ
Вам уже Юлия дала пару рекомендаций. но есть примитивный вариант, его тоже делали наши бабушки. Умывались Святой водой и обтирали лицо подолом рубашки. Ну так как мы все в спортивных брюках дома ходим, поэтому сделайте это перед сном и утритесь подолом ночной сорочки, если и таковой не окажется, что ж придется подолом, если это так можно назвать, футболки.. . :))))
почитать заговор. сходить в церковь
В@дим@ Ацк@я
сам по себе сглаз -это пробой энергетической оболочки. он самый легкий из таких как порча или проклятье. сглазить может случайно даже мать родная, или ты своего ребенка, нечаянно. он проходит сам по себе за одни сутки, нужно просто полежать отдохнуть. энергетическая оболочка восстановится и у тебя появятся силы. порча и проклятье не восстанавливаются самостоятельно.
Отдавать концы
пойти в церковь.... и почитать заговор от сглаза!!!! попить святой водички!