Прочие предсказания
Если женщина нe говoрит "Нeт" и не пoсылаeт ...то как это понимать? Она заинтересoвана?
Влюбился в преподавательницу... Школу уже давно закончил Мне нравилась на то время моя классная преподавательница...мне казалось что я ей тоже...было что то вроде флирта...но не кто из нас не решался сделать первый шаг...ну так вот так как я учебу уже давно закончил и мы давно не виделись я решил напомнить о себе...узнал её адрес и послал ей посылку с книгой ,конфетами и CD Так вот на следующий день я нашёл в почтовом ящике открытку от неё с таким текстом: Здравствуй ...Вот это неожиданность .Теперь я должна страдать :читать и слушать и кушать? Что ты хотел мне этим сказать? Я буду о тебе думать! Подпись Ну я ей ответил тогда...ну она больше не ответила ....это был 2007 год вот я вспомнил о ней в 2009 и написал ей большое письмо где я сказал какой она хороший человек там было где то 4 страницы ...она не ответила....вот 2 недели назад я ещё раз попробовал с ней выйти на контакт....нашёл кассету старую с нашим выпускным и пару фото со школьных времён и сделала всё на ДВД и послал ей....я знаю на 100% что она получила я видел её подпись....я слал заказным письмом ...ну она мне не ответила...даже просто спасибо не сказала ...Теперь я не знаю что делать ...она живет в другом городе это далеко..просто так в гости не придёшь...да и не удобно как то...телефона нету ...только адрес знаю....детей у неё нету....и мужа тоже....Стоит ли что-то делать ещё или оставит её в покое ? Очень не хотелось бы себя ей навязывать если у неё нету интереса... И как вы думайте в этом случае "отсутствие ответа тоже ответ? " Скажите плиз ваше мнение по этому поводу...я просто не могу её забыть... уже много лет .Может быть такое что она просто боится из а ризницы в возрасте?Что её осудят? И из а этого молчит? У нас разница 15 лет Друг по переписке мне вот что сказал: Дима...и знаешь, ты ей всё ещё нравишься) если бы не нравился, она бы не промолчала в ответ на твоё заказное письмо, а ответила, типа - "спасибо, мой дорогой бывший ученик, за такое прекрасное видео - напоминание о ваших счастливых школьных годах.." ну или что-то в этом роде. А раз молчит... Что он имеет веду я не совсем понял.... Ну так вот мне и интересны мысли посторонних людей почему она может молчать....просто интересны разные версии....что думают другие по этому поводу ...
ммм . .ты сам теряешься, но это понятно . .ведь сильно нравится, мысли улетают, не знаешь ДА или НЕТ . .
это всё понятно тебе нужно быть смелее, я думаю она ждёт от тебя более смелых поступков, а не намёки на симпатию. Удачи тебе, и как советовали выше не стоит терятся на три недели это может всё испортить зачем играть в какие то игры говори как есть . .если бы мне парень не нравился я бы сразу сказала НЕТ
. . и не навязывай просто скажи . .ты чувствуешь это . .
а раз молчит? . может хочет большего) ,но боится
Она хорошо воспитана
Её пугает разница в возрасте, она не пртив, попробуйте приехать в её город и встретиться с ней.
Мне кажется, что Вы заигрались, извините
Скорее всего, что ее всё-таки смущает разница в возрасте.. . но если вы уверенныв своих чувствах к ней --боритесь за нее... добивайтесь ее... Закидайте ее письмами, спрашивайте ее совета, общайтесь так, как будто вы видитесь с ней каждый день.. . Что-то типа : Привет.. . я делал то-то и то-то, со мной произошло то-то и то-то.. . что ты думаешь по-этому поводу? и проч.. . не бойтесь быть навязчивым.. . пару месяцев, чтобы она к вам привыкла.. . потом можно сделать перерыв в пару-тройку недель.. . должно хватить, чтобы она ответила.. . а потом можно написать, что просто был занят и не мог написать.. . если вы ей нравитесь --это послужит катализатором.. . Успехов вам.