Прочие предсказания
Вы когда-нибудь находили деньги на улице?
никогда, как-то не смотрю под ноги
Бывает. Бумажные собираю. Железные не беру
не стоит их брать Так Иногда скидывают негатив
найденные деньги можно брать только тогда, когда Вы совсем на мели. если у Вас нет напряга с деньгами - то не берите! когда будете поднимать найденное, скажите: "деньги (или то что нашли) беру, а подклад - нет"!
Да. Давно дело было. Шла по рынку, денег в обрез, до з/п далеко, задерживали постоянно. Я иду и думаю: Блин, ну хоть бы ещё 100 рэ было бы, я бы колбафку купила бы.... Не успела я об этом подумать - вижу на самой середине прохода валяется 100 рэ и НИКТО их не поднимает. Ну я и подняла.
раза 2 в жизни, и то мало... доллара 2-5...непомню уже..))))
Бывало, но не брала.
да... потом... больше теряла
Очень очень редко.
на деньги всякое наговаривают, а выводить - еще додуматься надо или найти профи в этой области, особенно наговаривают на мелочь и на перекрестках, так что осторожнее с этим
Я вчера кошелёк нашла и мобильник дорогой. По мобильнику удалось хозяина найти.
Находила, небольшие суммы.
Я находила, только в такие моменты когда их не было у меня поднимала. Зашла как то раз в кафе, замученная, на последние копейки купила кофе, а тут гляжу 200рублей валяется..! А еще видела как 500 р. валялись, я их поднимать не стала, были свои!
находила! и взела! ! =)
Находила но не брала...