Прочие предсказания

Вы когда-нибудь находили деньги на улице?

никогда, как-то не смотрю под ноги
Бугаева Наталья
Лучший ответ
Бывает. Бумажные собираю. Железные не беру
не стоит их брать Так Иногда скидывают негатив
найденные деньги можно брать только тогда, когда Вы совсем на мели. если у Вас нет напряга с деньгами - то не берите! когда будете поднимать найденное, скажите: "деньги (или то что нашли) беру, а подклад - нет"!
Да. Давно дело было. Шла по рынку, денег в обрез, до з/п далеко, задерживали постоянно. Я иду и думаю: Блин, ну хоть бы ещё 100 рэ было бы, я бы колбафку купила бы.... Не успела я об этом подумать - вижу на самой середине прохода валяется 100 рэ и НИКТО их не поднимает. Ну я и подняла.
Ольга Носенко
раза 2 в жизни, и то мало... доллара 2-5...непомню уже..))))
Бывало, но не брала.
да... потом... больше теряла
Очень очень редко.
на деньги всякое наговаривают, а выводить - еще додуматься надо или найти профи в этой области, особенно наговаривают на мелочь и на перекрестках, так что осторожнее с этим
Я вчера кошелёк нашла и мобильник дорогой. По мобильнику удалось хозяина найти.
Находила, небольшие суммы.
Я находила, только в такие моменты когда их не было у меня поднимала. Зашла как то раз в кафе, замученная, на последние копейки купила кофе, а тут гляжу 200рублей валяется..! А еще видела как 500 р. валялись, я их поднимать не стала, были свои!
Оксана Валова
находила! и взела! ! =)
Находила но не брала...
Ajara Hemdemova