Прочие предсказания

Скажите, а почему Виталий Гиберт (битва экстрасенсов) обладает таким обоянием?

Вот знаете, вроде обычный парень, но меня к нему просто магнитом тянет
Потому что он добрый, в нем есть огромная любовь к людям, она его переполняет и остатки изливаются на окружающих его людей.
А насчет "обычный парень", он уже не обычный, он известный на всю Россию. И кстати, неужели вы думаете, что обычные парни не имеют обаяния, просто они также, как когда то Гиберт сидят в своих глубинках и изливают любовь на окружающих их людей. Мы о таких парнях просто-напросто не знаем, исключение - если этот парень с тобой. Есть у меня такие знакомые ))) Их много, таких обаяшек)))
Галина Мирошниченко
Лучший ответ
он хороштй пекапер
Аля Король
Меня не тянет. Парень как парень. Он же всё-таки маг
Возможно использует какие-то заклинания на привлечение массы, а возможно просто сам такой по жизни.
Зоя Шведюк
Ответ прост: Вы обладаете высокой степенью внушаемости. Ну, а Виталий, в свою очередь, ведет себя с учетом его личного опыта общения с девушками Вашего типа. Интуитивно, практически, бессознательно у него выработалась определенная стратегия поведения, доказавшая свою эффективность в прошлом. По сути, все его внешние проявления нацелены на удовлетворение Ваших (женщин, обладающих невысоким умственным/психическим потенциалом) ОЖИДАНИЙ. Действуя по такому же шаблону, он и изобразил в финальной серии "Битвы" мудрого человека и сильную личность, якобы искренне напомнив экстрасенсу, чей опыт превышает его собственный в два раза, что она сильный соперник. Показательный момент: о том, что за Викторию Суботу (Раду Романову) из одной только компании отдали свои голоса более 3000 человек, он не мог не догадываться. По результатам же голосования количество отданных за нее уникальных голосов составило всего 2 с чем-то тысячи. Вывод: если бы он искренне полагал именно так, как было озвучено, он не воспользовался бы лишним поводом, в виде огромного разрыва с Викторией и ее адекватной обиды на необъективные результаты, которая была отражена на ее лице, продемонстрировать свое превосходство.
Ainur Baltabaeva