Прочие предсказания
Я слышала что кроме приворотов есть другие способы...
Просто очень сложная ситуация... он не разлюбил..а изменился и запутался... сейчас мы вместе снова..но.. хочется вернуть прежние отношения,когда мы были счастливы.. что то вроде..скрепить узы...или судьбы свести... только прошу вас ненужно мемуаров по поводу того что не судьба и это грех.я и так знаю сейчас меня интересует именно этот вопрос...
Да, есть и другие способы, более изысканные.
Хочется искалечить человеку жизнь? Что-то вроде? ты хоть понимаешь, что просишь? А если кому-то хочется с тобой переспать, а ты не хочешь - это разве оправдание для изнасилования?
Так знай: приворот - это то же изнасилование, только на духовном уровне.
"Он изменился, запутался". Это ты запуталась, если на такой кошмар решилась. если тебе дадут по шее, то должна быть благодарна.
Да, можно восстановить отношения,, . сделать гармонизацию.
То что он изменился и запутался это втео субъективное мнение или же он сам признал в себе такубю слабость. В первом случае, есть подозрения что есть другая, но с тобой более длительные отношенгия и он не может выбрать. В другом случае, ты действительно близка к нему и он делится всем, что есть. Мужчины по натуре гордые дети и поэтому не всегда могут признать свои проблемы, даже если они и существуют. Вызови на откровенный разговор расскажи чтото о себе и пусть он расскажет сам.
Приготовь ужин надень завораживающее белье, прояви внимательность и уважение ко всем его словам. Из любой ситуации есть выход, и все можно решить одним простым разгоавором. Он будет благодарен за понимание и поддержку. А кто уходит или разлюбит такую чуткую и понимающую девушку.
Есть много других способов, как различные ритуалы, заговоры и мн. др.
Если есть какие то вопросы, спрашивай в лс!