Прочие предсказания

Кто как считает...человек проживает одну жизнь или все же перерождается вновь и вновь?

По канонам христианства мы живём единожды и каждому из нас будет ТАМ воздано за наши заслуги. По канонам буддизма, к примеру, мы живём много раз и в каждой последующей инкарниции (перерождении) нам даётся шанс на искупление своих грехов.
Алла Золотарь
Лучший ответ
Лично ВЫ-живете вторую жизнь.
Ольга Деменкова Тогда, получается, все таблицы Пифагора - это шуточные варианты?
Это все тааак интересно, с ума сойти! Вы можете видеть прошлые жизни?
новые рождения до полного духовного развития личности.
прийдет время узнаешь
Елена Абахова
рождается, умирает, удобрение... .
а ты что помнишь себя кошкой или дворянкой? !

примем смерть как должное и дети нас тоже не продолжают, УВЫ!!!!
перерождается пока не обретет просветление
Одну единственную, иначе в смерти и воскрешении Иисуса Христа небыло-бы смысла.
Думаю Тот, Кто сотворил всю вселенную и то, что в ней не настолько глуп как человек. Он не мог ошибиться в своих действиях.
Проще всего НЕ признавать своего Творца, тогда ни перед кем не нужно давать отчёт за свою жизнь, можно делать как я хочу или считаю правильным. Для этого придумали реинкарнацию и много ещё всякого бреда - но это не есть правда.
Правда заключается в том, что каждый из нас будет отвечать за свою жизнь :
[Рим. 14:12] Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
человек ( тело + .) живет только один раз, а душа перевоплощается снова и снова из одного тела в другое.
Родственники, любимые, дети, друзья и враги – тоже не первую жизнь с вами. Практически все необъяснимые и сложные ситуации зарождались в прошлых жизнях.
С помощью специалиста можно в состоянии транса совершить путешествие в свою прошлую жизнь
Есть высказывание: душа человека не умирает вместе с телом, а продолжает жить в образе другого человека. Почему не верить этому, ведь никто из нас не знает, что там... после нашего ухода из этого мира, а чему-то верить все-равно мы должны. Сами этого хотим.