Утром когда просыпаетесь читайте его на тощак ежедневно. Считается, что он снижает аппетит.
Тхи фур ур - встану до зари, пройду у горы - ты гора велика и темна, ты возьми в тень свою - тени часть у меня. Читать по 3 раза.
Прочие предсказания
хочу очень сильно похудеть каким нибудь заговором возможно ли это,,,.
Похудеть в принципе можно. Всё зависит от наследственности. Если есть наследственность к полноте, это одна работа. Если полнота возникла по какой-то причине, это уже другая работа. Сама полнота не бывает стандартно одинакова, есть проблемы с лишним объёмом. Есть проблемы с лишним весом. Если это вопросы лишнего объёма, то где именно на теле человека делать коррекцию объёма. Необходимо несколько раз посетить специалиста. Необходима специальная диета на тот период времени, как проводится работа с телом. Нужны определённые физические нагрузки на тело. Просто взять и тупо прочитать какие-то слова, и ждать понижение веса, это не сработает. Стандартный общий заговор на похудение не сработает. Любой такой заговор надо корректировать под конкретного человека.
по утрам бегать по 2-5км. и повтарять очи наши--и тд. (пожалуста)
похудеть можно, но это не просто заговор. комплексный подход. есть обряд на щепку, вот применяется он и плюс нужно месяц попить отвар из специальных трав. так сбрасывают и не плохо.
есть классные заговоры на спортзал, на уменьшенную порцию и отказ от сладкого))
МЕНЬШЕ ЕСТЬ.