Прочие предсказания
а если чего-то очень сильно хотеть это сбудется?
Сбудется обязательно! Наши мысли материальны! Доказано.
помимо того, что хотеть нужно еще и усилия прикладывать
Чтобы сбылось надо:
- чтобы не было пожеланий других людей,
желающих того же уже себе, если это существует в единственном экземпляре.
- чтобы не было пожеланий других людей получить вам противоположное.
- надо иметь дар власти,
- надо иметь плюс потенциалы для реализации,
- надо установить сроки и дождаться реализации.
- чтобы не было пожеланий других людей,
- надо иметь дар власти,
Не знаю, смотря в какой сфере и что хотеть. Я одно поняла, что если хочешь например оч оч купить дорогую машину или дом в Майами например, в любом случае это можно КУПИТЬ,. . когда то, не щас, но можно,. . а вот человека купить нельзя,. . поэтому иногда оч оч сильно xочешь быть с человеком, . но это невозможно....
у Зеланда написано, -"чересчур сильное желание, повышенная важность, могут "передержать-пережечь" желание и оно не сбудется, хоть, может быть, и должно было... .
и дже одного даже просто сильного, без повышенной важности, желания недостаточно.
необходим ещё и тот фактор- а истинно ли нужно это вам? (например, вы хотите авто, но именно по вашим линиям судьбы у вас идёт риск катастрофы, то высшие силы будут препятствовать воплощению этой мечты-покупки машины.
ещё необходима свободная энергетика для формирования мечты.
ещё- знание, какая именно методика вам подходит. (кому- визуализация оч помогает, а кому-наоборот вредит.
ещё-знание, как правильно составлять аффирмации, порой читаешь книги о формировании и т. п. и просто диву даёшься-неправильно некоторые аффирмации даны.
(например- "я буду богатой" а надо В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ говорить,
-"я богата- слава Богу, на благо мне и всему миру. (именем Бога ограждать надо, чтобы не получился самосглаз. и добавлять "на благо мне и всем", чтобы желание принесло пользу и вам и людям, а то может случиться, как в притче о кроличьей лапке, исполняющей 3 желания, -когда семья загадала получить миллион, и их желание сбылось- погиб их сын и в качестве страховки им выплатили именно этот миллион.
ещё нужна спокойная вера, что всё уже происходит, формируется по вашему желанию и исполняется в срок. (это кстати, самое сложное, для некоторых.
ещё -позитивный настрой.. .
кажется и ещё какие-то моменты есть, при формировании желания... сразу и не вспомнишь.))) )
в общем- удачи! . )))
ещё -позитивный настрой.. .
в общем- удачи! . )))
Одного "хотения" не достаточно! А вот если ты будешь к этому стремиться, то тогда-да, возможно и сбудется.
я тоже кое чего уже пару лет Ооочень хочу но толку нет. Я думаю что способности должны быть, хотя бы стремиться к цели.
у меня моя мечта сбылась! и я очень этого хотела правда ждала этого момента6лет!!!! но всё таки сбылось!!!!
да, иногда достаточно одного сильного хотения. Главное, сообразить - что сбывается и шанс не упустить, когда жизнь сложится для исполнения твоего желания.
только если желание касается другого человека, и оно не очень дружелюбное по отношению к нему - то реализация будет несколько запаздывать, т. к. интуитивно тот человек не будет допускать исполнение этого желания в своей жизни.
и чтобы это желание исполнилось, надо быть сильнее воли этого человека.