Прочие предсказания
Скучаю очень сильно по одному человеку, просто неисправимо сильно
У меня есть его соц сети, но я боюсь зайти на страницу потому что боюсь что у него девушка есть, и написать не могу потому что просто нет смысла писать, я ему не нужна, он и забыл меня. Но как забыть его? Вариат найти другого не прокатит, я некрасивая, никто не предлагал даже просто на свидание ходить, на всё остальное просто нет моральных сил. Видимо в следующий вопрос спрошу как лучше коньки отбросить
Попробуйте остуду сделать - станет полегче и сможете настроить себя на новые отношения, поверьте они обязательно будут!
Как можно забыть того единственного, который на тебя обратил внимание когда-то ?
Невозможно, да и не нужно забывать.
Хоть что-то должно быть приятным воспоминанием.
Невозможно, да и не нужно забывать.
Нужно время, как только боль уйдет станет легче. Это еще говорит о том, что вам с ним было лучше чем с собой. Нехватка другого это когда плохо с собой, от того что вы себя не любите. Начните с дружбы с самой собой.
прежде всего расставание - само по себе не возникает, сперва у людей (в энергетике) накапливается негатив из-за того что в партнере не устраивают какие-либо качества. И затем уже взрыв, расставание. И за одним расставанием последует другое, тем более если вы в самой себе не видите ту внутреннюю красоту, по которой будет выбирать нормальный мужчина. Если красива душа женщины, то внешность уже вторична (практика 12 лет в сфере любви это подтверждает)
Поэтому даже если вы временно помиритесь, встретитесь, попробуете вместе жить, то предыдущий негатив (который накопился от вашего образа жизни и неудачных отношений)
никуда не денется и опять начнется ругань, расставание и еще большее нежелание соединяться вновь. Так что первым делом лучше всего очистить негатив. Провести анализ (диагностику) причин - что именно мужчину не устраивало в женщине? Устранить эти недочеты, поменять свое поведение - а далее - вселить в него любовь к вам которая была разрушена при предыдущем расставании (реально влюбленные не расстаются по сути, при наличии любви друг к другу) И уже после вселения энергии любви в мужчину от вас - можно будет говорить о продолжении нормальных отношений. более подробно - см. в документе "правила создания чистой любви" который можно найти в гугле