Прочие предсказания

У моего мужа есть брат.Он очень сильно пьет.Хочет лечиться.Вылечится он?

Он вылечится от пьянки.
Катрин
Лучший ответ
Вылечится, без вариантов. Его предостерегают - кто-то стремится свернуть с пути, а его желание достигнуть цели без ожидания и трудов - нелегкая дорога.
От пьянства и запоев

«Отче наш» — 3 раза.

«Богородица» — 3 раза.

«Живый в помощи» — 3 раза.

Читать над спящим:

Явился еси рабу своему непорочне, самоволне тебе превелеси от пьянства, раба Божия (имя) иже от девы тебе ради родитеся хотящему, святе венценосце, премудре мученице Вонифатие, избави, установи и укрепи раба Божия (имя) от всякого хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и обстояний и ныне, и присно, и во веки веков, аминь.

Пустынный житель и в телеси ангел и чудотворец явился еси и богоносец, преподобие отче наш Моисее Мурине, постом, бдением и молитвою небесные дарования прием, исцеляюще скорбныя и печальныя, избавляюще пьющия и запойныя, и души верою приходят ти. Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя, слава действующе тобою всем исцеление. Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия (имя) от хмельного запойства и пьянства. Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленные приял еси, яко же солнце светло светом жития своего и учением, наставляя душу раба Божия (имя) , избави, установи и укрепи от вся кого хмельного пьянства и запойства, от сего часа по весь его век, до гробовой доски, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Detqa_ Konfetka ***
Если сам хочет лечиться то обязательно бросит пить. И посмотрев на жизнь трезво больше не будет пить никогда.
Римма Кузьмина
Советчиков и рвачей море. Не сложно оторвать человека от водки, а чем он заполнит пустоту? Это самое главное.
Elena Demidov
Да ...Если приведёт в Гармонию свою Душу ...заполнит образовавшийся вакуум Любовью к Богу .. )
Elena Morozova
Сам не вылечится, надо к врачам обращаться.
Вы бы лучше скинули фотографию сюда или ко мне в личку.... по скольку алкоголизм это не просто болезнь.... либо кто-то поэкспериментировал неудачно, либо Кармическое.. . Если уж изучать в чём причина, то делать серьёзную диагностику.... а не шаляй боляй....
Школа №189
на нём родовое проклятие, которое надо снимать. Если хотите, я вам помогу, пишите мне.
Lyalya Yeshbayeva