Сегодня умерла прабабушка, вообще она была вредной, за ней все ухаживали а благодарности не было никакой
Все плачут, а я рада что Бог ее забрал
На похороны не хочу даже ехать(((
Мб мне в церковь сходить или что? Какая то я неправильная что ли
Прочие предсказания
Что вообще делать? Жестокая я какая то получается
Тебя по губам надо пошлепать
успокойся - нормальная ты!
но в церковь обязательно сходи и поставь свечу для неё за упокой! и не один раз это сделай!
и прекрати оценивать свою реакцию на это!
немного позаботься о ней!
нищим кинь хоть с рубль мелочью.. . и свечи за упокой её хоть раз в неделю! до 40 дней!
а об остальном вообще не думай! и если не хочешь - то и не будь на похоронах! простого уважения достаточно!
немного позаботься о ней!
нормальная реакция человека, который устал, вы думаете они так не думают? просто вы говорите правду, а плачут, потому что жаль человека, ведь не всегда она была такой, и она не виновата, что так тяжело умирала.. . сходите в церковь, помолитесь за нее, пусть покоится с миром...
кинешь рубль нищим--они тебя хором проклинать будут, у них план сборов да и выпить им необходимо. а за бабушку не переживай. там есть кому разобраться. это здесь маски-шоу популярны, там не так немного.
Если бы вы любили Бога то вы бы любили и людей, Покайтесь и благословляйте всех ваших родных
Правильная ты. Твое право--кого любить, а кого не любить.
Обязательно молись об усобших своего рода и проси Господа простить грехи их. Ведь тысячелетиями твои родственники грешили возможно была пролита невинная кровь. За их грехи может страдать весь род в настоящем и будущем. Нравились тебе твои родственники или нет, чтобы не было плохо потомкам, проси простить грехи всем.