Прочие предсказания

Помогите! Как мне поступать?

У моего мужа имя Петр. А вот раньше была такая (моя тезка) с моим именем и моей фамилией. Любовница (мистическая) Мария Гамильтон любовница царя Петра1 . Вчера ночью мне не спалось. Я решила тихо встать не будя Петра, и решила выпить чая. А на шкафу у нас зеркало. Я ишла обратно в спальню и увидела в зеркале чьи то глаза и рядом лужу крови.... Я упала в обморок. Муж поднял меня и спросил что случилось. Я рассказала все как есть. Он удивился и сказал что мне показалось. Я волнуюсь: не может "она" разрушить нашу семью? Что делать?
Мария, Вы очень чутки, умны, проницательны и впечатлительны.

Возможно, есть задатки медиума.
Вы могли увидеть "картинку" из астрала как предостережение.
Вам её "послали" в надежде, что Вы прочтёте визуальное послание правильно.

Кто-то скажет, это игра воображения, фантазии.
Лично я так не думаю.
Вероятно, "ОНА" с Вами - на определённой "мистической связи".

Как поступить. Способы разные. Смотря чего Вы ищете, что хотите получить.

Например: прервать с "НЕЙ" связь. Это один путь.
Не допустить разрушения семьи - другой путь.
Обезопасить свою жизнь.. .
Развиваться в духовном плане - ещё отдельная тема.

Все вопросы решаемы. Зависит от Ваших целей, принципов и убеждений.
Евгения Маслова
Лучший ответ
Не буду раскрывать вам теорию вопроса, потому что это только повредит вашей впечатлительной натуре, а вообще с зеркалами надо быть поосторожней, существует правило, поменьше зеркал в доме и использовать их надо по прямому назначению.
В вашем случае совет такой. Послушайте своего мужа и не нагнетайте себе гипертонию, не слушайте никаких страшилок, поменьше думайте о происшедшем и не пытайтесь разобраться в магических, психологических и физических корнях этого случая. Вот тогда все останется в прошлом, о котором можно будет с улыбкой рассказывать на семейных торжествах. Удачи!
Убрать зеркало. Переименовать мужа (типа давай я буду дома звать только отчеству Иваныч, Алексеич и т. п.) . Если есть это книга - уничтожить (сжечь).