Прочие предсказания

У меня в голове не укладывается. Как так можно поступать?

Она была с моим бывшим любимым мужчиной до меня знакома, он никаких действий по отношению к ней не предпринимал, значит, ему с ней отношения не больно шибко нужны были. Познакомился со мной, мы с ним начали встречаться. Всё было хорошо, но эта женщина *разнюхала*, что у него есть женщина. Через месяц наших с ним встреч, она начала действовать с целью нас с ним разбить как пару, а ей к себе прибрать к рукам его. Через месяц, она нас разбила, и ликовала. Что он в итоге выбрал её, а не меня. А я не хуже её. Вот так после такого назвать такого не человека? Как назвать такой поступок, который она *разбивательница* проделала? Кто она теперь после этого? Как её после содеянного, совесть не грызёт? Что ей теперь за такое содеянное будет, или ей это выйдет боком?
Khanna Golysheva
Мда-а.. . большей частью жестокие ответы, а один так и вообще откровенно б.... й (материться не хочется) . Не переживай (я понимаю, как это трудно) , но этот человек тебя недостоин, если так легко переметнулся к ней. А она.. . Она свое получит, жизнь очень сурово наказывает за подобные поступки. На чужом горе счастья не построишь. Поступок ее называется подлостью, а совесть не грызет - нет у таких совести. Осознание придет потом, когда придется расплачиваться за причиненное людям зло, но будет поздно. Очень поздно. Скорее всего ее расплатой будет потеря всего и полное одиночество. А тебе я желаю счастья и душевного покоя!
Наталья Тугашова
Лучший ответ
Это называется конкуренция.. А ы не умеете конкурировать.. ну урок на будущее-не фиг щелкать.. и каждый выбирает то, что лучше... Он сделал выбор, а она нормальная хищница, а не квочка.. Вот и вся ситуаия
J D
Я уже очень много прочла ваших вопросов на тему того, что вам предпочитают других. Научитесь давать хорошо и в горлышко брать и никто убегать не будет. Если нужны пояснения-стучитесь в агент.
Татьяна Бехлер
Ни ей, но ему ничего "не будет" т. к. нет состава преступления.
У Вас могут быть неприятности со здоровьем в том числе.
У них наверное долгих отношений не будет, но не знаю.

Вам полезнее успокоиться и понаблюдать со стороны.
Алёна Куклина
о себе думайте.. а вообще все ерунда о чем вы пишите... и что же она сделала7 оказалась умнее вас? вот и все.. где доказательста что она что то сделала?
Alina Sadykova
он просто любит ЕЕ!
Пойдите в церковь, поставьте свечи за здравие обоим !
Простите, отпустите. Поблагодарите её - она вас ОСВОБОДИЛА. Лишние всегда отпадает !!!А то потом бы мучались, как с ним расстаться.
Бычкова Настя
Сама в похожей ситуации, только что писала. Познакомилась с ним, когда она его бросила, через полгода нашла у него сообщения, где он ей писал, просил к нему приехать, а она тогда отвечала, что нет всё прошло - у нас, конечно, скандал, но помирились тогда, проходит ещё полтора года, она узнает, что у него есть кто-то (тоесть я) и тут же начинаются сообщения ему, стихи, как она одинока без него и т. д. А он с.. . (других слов ненахожу) начинает ко мне придиратся, сомневаться, что мол у нас отношений не сложится, что лучше нам разойтись, так как он уже видите ли после двух совместных лет неуверен в своих чувствах.
Ирина Чурсина
Конечно обидно! Но, подумайте - лучше сейчас раньше, чем когда будут потеряны годы прожитые в пустую. Вы молоды и у вас есть шанс, найти свою любовь! Удачи вам, и любви!
это конечно свинство, но не надо зацикливаться на этом, раз он так быстро переметнулся, значит сам дурак, так ему и надо, да и для вас это лучше, встретите еще свою настоящую вторую половинку. Как говорил О. Хайям: "То, что судьба решила дать, нельзя ни увеличить, ни отнять. Заботься не о том, что не имеешь, а от того, что есть свободным стать... "
угу.. еслиб тебя любил то не при каких-либо обстоятельствах не ушел к ней.
Каждый человек, живет ради себя.... и этим все сказано.... она хотела быть с ним вот и стала с ним.... а вы были просто коротким путем так как она почувствовала в вас соперницу и начала действовать в полную силу!!!! Так что если и вы захотите вы добьетесь всего!!!! главное лишь больое желание)))))