Где справедливость? Меня предал любимый человек.... это было настолько жестоко что и описывать не хочется (((( Он счастлив, у него семья.... а я от боли с ума схожу. Разве может быть после этого счастье в моей жизни? Эту боль не забыть ((( Будет ли он всю жизнь безнаказанным?? ?
это предательство за гранью добра и зла (((
Прочие предсказания
Будет ли он всю жизнь безнаказанным???
Он поступил подло, но жизнь продолжается-нужно забыть, он конечно ответит и У вас тоже будут свои хорошие отношения и семья!
Скоро Богом будут наказаны все, кто делает больно другим людям !
Простите и забудьте его!
Помните, что плохое всегда возвращается к бумерангом к человеку, жизнь ему еще припомнит ваши обиды.
А вы будет счастливы.
нет... судьба наказывает безнравственность обязательно..
Будьте счастливы и это будет.. . лучшим наказанием для вашего бывшего)))
Зло наказуемо. Рано или поздно с ним тоже кто-то так поступит.
все что он сделал вам уже в прошлом поверьте мне у вас еще будет и счастье и радость в личной жизни.
вам стоит его простить и забыть иногда жизнь порой нам приносит такие сюрпризы что мы сами не знаем за что нам все это.
вам советую сделать остуду на него и потихоньку забывать потому что если вы и дальше будете думать о нем и страдать по нему будет только хуже
лучше займитесь собой и своими целями какими-то в жизни.
желаю удачи
Да! Он будет счастлив! ! А вам я тоже не советовал бы киснуть.. Лучше займитесь собой и найдите другого мужчину!!!
Растрепал мою душу ветер,
Напоил моё сердце дождь.
Я одна на этом свете,
Под венец ты с другой идёшь.
Я узнала, что значит пламя.
Я узнала, что значит боль.
Мне теперь ничего не надо
Всё что было, оказалась ложь.
Все слова, пустые осколки
Пронзили сердце, и льётся пусть кровь
Нет в этом мире света
Есть только ложь, одна только ложь.
Я узнала, что значит быть битой
Рука судьбы острее меча
Мои мечты разбиты, рассыпаны
И растоптаны все, как и я.
Напоил моё сердце дождь.
Я одна на этом свете,
Под венец ты с другой идёшь.
Я узнала, что значит пламя.
Я узнала, что значит боль.
Мне теперь ничего не надо
Всё что было, оказалась ложь.
Все слова, пустые осколки
Пронзили сердце, и льётся пусть кровь
Нет в этом мире света
Есть только ложь, одна только ложь.
Я узнала, что значит быть битой
Рука судьбы острее меча
Мои мечты разбиты, рассыпаны
И растоптаны все, как и я.
Marianna Lazareva
спасибо что еще больнее сделали,очень человечно
хахаха не чего подобного нет тут не какого добра ни зла, каждый получил ровно то что заслуживает
Вы обижены - и Ваша обида приняла гипертрофированные формы.
Нам неизвестно, в чём суть предательства, а Вы отпустите его, не
желая зла, если действительно любили, и живите дальше своей жизнью.
Вот именно!
Прежде чем винить другого человека.. . может стоит взглянуть на себя?
значит, вы его не любите (и не любили) , раз не разделяете и не понимаете его счастья (пусть и не с вами) .
Все справедливо - пока в вас злость, счастье к вам (ВАШЕ, НЕ ЧУЖОЕ! ) не придет
Marianna Lazareva
Вы даже не представляете ЧТО он сделал,если б он просто бросил меня - я бы не спрашивала тут
За что наказывать? За то, что разлюбил? Нет такой статьи в УК.
А Вам лучше всего погасить свою ненависть и жить дальше: всё
ещё будет в Вашей жизни, и счастливая любовь - тоже, главное,
освободите для неё свою душу.
Всё же желательно поподробнее знать, что он такое страшное сделал)) ) Может это только вам таким ужасом кажется, а людям со стороны виднее? Подробности, пожалуйста, а без этого ваша речь похожа на истеричность.
каждый платит за свои поступки, рано или поздно
Ваша жизнь намного улучшится после того, как он будет наказан? Не думаю.. . Забыть, простить не сможете, как бы вам тут не советовали.. . Но радоваться от того, что судьба вас развела с подонком - это сколько угодно)
нужно уметь прощать и отпускать людей. жажда мести и справедливости вам никогда и ничего не даст, не привнесет в вашу жизнь ничего позитивного и светлого.. . всем нам зачтется по поступкам, поэтому не тратьте свою энергию и силы на пожелание зла человеку и обдумывание вопроса "а будет ли он наказан? ". Лучше сделайте в это время свою жизнь ярче и счастливее: -)
Если он действительно сделал что-то ужасное, то судьба распорядиться по поводу наказания. А вам лучше позабыть о нём и найти другого, кто подарит вам океан любви и счастье, а не море боли и разочарования!
На чужом несчастье, своего счастья не построишь!.