- Чёрное зеркало, езжай домой! - означает, что в близком окружении возможны очень печальные события. Вы нужны близким, и лично Вам тоже нужно быть очень внимательными, поберечься.
Задуманное лучше отложить.
Это благодать, предупреждение.
Прочие предсказания
вёз гадалку на машине она сказала езжай домой у тебя чёрное зеркало не смотри в него. что это значит????
Она вас таким образом предупреждала об опасности, что лучше вам побыть дома и переждать.
На Таро вышла перевернутая Колесница + перевернутая Луна + перевернутый Туз Мечей
У вас может быть авария на дороге. Возможно она имела в виду - черное зеркало - гололед, чтобы вы не пострадали на нем, будучи за рулем.
Вам надо обязательно найти в интернете заговоры на машину от аварии - очень помогают -
первый заговор на талисман - заговорите минимум 27 раз крестик или что-то другое и повесьте у себя на зеркало в машине.
Начинается обережный заговор словами "Крест мы мой крест"
И обязатиельно перепишите для себя еще один оберег от аварий на чистый листок, положите его в паспорт и всегда пусть он будет с вами.
Вам подходит заговор от аварий со словами "Проходишь мимо мертвяка" Там сначала идет молитва, а потом сам текст заговора - найдите в интернете, все перепешите на листочек белой бумаги и возите с собой, подчитывайте его время от времени и никому об этом не говорите - нельзя, иначе не подействует. И все у вас обходится, закрывается,
тогда идет Умеренность + Верховный Жрец.
Понимаете, это надо вам обязательно сделать.
У вас может быть тяжелая авария, а вот такие простые вещи ее отведут.
И не забывайте читать на талисман каждый месяц.
У вас должен быть в скором времени ребенок, жена должна забеременеть, вас Ангел-Хранитель как то спасает - подсказывает, как уйти от опасности.
И все тогда обойдется.