Прочие предсказания

Помогите похудеть!!!!

Особенно тяжело когда на кухне сама готовлю или пеку Ну совсем нет силы воли!!!!Помогите если кто знает эффективные способы! Согласна на таблетки и чаи или что там еще есть!!!!Спортом конечно занимаюсь мало , только зарядку делаю по утрам ито не всегда! Да лень- первый враг! Пытаюсь избавляться ! Я вас прошу не обсуждать меня, а если можете ПОМОЧЬ!!!!
легко :))) но зачем ??:))
@@@ego Malyshka@@@
Лучший ответ
Прежде чем что-то съесть... воду пейте.. . этим желудок наполните, меньше съедите да и чувство жажды часто воспринимается, как желание перекусить.
А вообще 2 литра в день, не считая, супа, чая и кофе в течение дня. Да и каллории считайте.. это здорово рацион питания меняет на овощное и менее калорийное.
А потом и активность появится, прогулки и физ. нагрузги.
Яна Москальчук
Редуксин (не лайт) , флуоксетин
попробуйте диету Дюкана, быстрые результата, молодая красивая кожа и никакого вреда для здоровья. Удачи Вам! ЕЕ очень легко придерживаться..
Галина Козлова
скачайте аудиосессию "контроль веса" интерауры. хорошо работает
К-
Кошка - 2 Шт.
Вам похудеть мешает негатив который есть на вас.
Плавание помогает сбросить вес, возьми купи в аптеке чай для похудения, попринимай активированный уголь!
хочешь быть толстой будь ...лень тебе поможет. а то все хотят ничего не делать и похудеть. стройность это разница между приходом и расходом энергии. если кушаете много то и не похудеете, так как двигаться вам лень.... вот и выбирайте красота и упражнее или номер одежды 60 и лень.
надо расчитать для вашего веса который сейчас у вас, сколько нужно потреблять белков, жиров и углеводов, Тоесть запустить обмен веществ, отказаться от простых углеводов (тортики конфетки) потреблять сложные углеводы (каши-малаши) притом углеводная пища должна быть в первой половине дня, во второй белковая (куриная грудка, креветки) На самом деле не сложно все это привыкаешь к такой пище и вес начинает таять. Расчитать калораж верхний и нижний предел и делать качели. ну и конечно физ нагрузки 2-3 раза в неделю.
Julija Belickaja
Мне помогла любовь, правда безответная. За 4 месяца-10 килограмм