Прочие предсказания
Почему у моей сестры такое жуткое настроение каждый год на Пасху?.
сегодня вообще истерика была. . "никто не любит, вся жизнь зря.. "
Просто все силы темные поднимаются перед Пасхой в желании навредить людям в злобе и завести что люди могут стать ангелами. Уныние это тоже бесовское навождение нет радости а пустота и боль. Ей нужно помочь духовно как то дать смысл в жизни.
пусть постится с любовью и все пройдет
Психологический паттерн или якорь на енту дату))
Бесики наверное вселились. Поменьше по церквам шарахайтесь. Займитесь плаванием.
наверное когда то этот праздник для неё много значил, а сейчас выросла, хочется вернуть всё назад, да низя
Такое может быть проявлением неверного полагания, что Бог к нам несправедлив.
На самом деле, Бог был вынужден поместить нас в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Богу и самому это не нравится, а вынужден так поступать.
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости.
Когда у нее появиться желание любить, а не чтобы ее любили, тогда и стерики исчезнут .
Чувствует что бесполезный праздник! Предложите ей по глумится в эту ночь над верующими, и настроение поднимется.
Мужика у неё нет.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.