Прочие предсказания

К чему белая кошка перебегает догрогу? ( по приметам )

Зависит если слева направо или справа налево. В общем это означает что Ваши действия или мысли (зависит от направления) которые были за 10 мин. до того как кошка перебежала дорогу, правильны и повлекут за собой хороший откат Свыше. Также нужно обратить внимание на то если кошка была полностью белой или нет.
Ирина Ледакова
Лучший ответ
Считайте, что это на фарт.
Смотря сколько лет этой Кошечке однако.
Моля Сагиева
Кошки с далеких времен считаются существами мистическими. Они никогда ничего не делают просто так, ведь правда?

Бытует такое мнение, что кошка видит грозящую человеку беду. Ну, пусть не беду, пусть неудачу. И когда она переходит перед нами дорогу, она предупреждает нас – не ходите туда. Т. е в этом случае кошка является не врагом со злыми намерениями, который накликает на человека беду, а созданием, которое заботится о нас и заранее предупреждает о нежелательных для нас событиях.

Есть и хорошая новость.

Издавна считается очень хорошей приметой, когда у вас в доме живет черная кошка. Она здесь полноценная хозяйка и она будет защищать ваш дом от разного рода зла. Считается, что черная кошка в доме несет ответственность за своих хозяев, за их здоровье и благополучие. И именно черные кошки, как никакие другие обладают способностью впитывать в себя всю плохую энергию дома.

Вы знаете, почему приходя с улицы, вы всегда первым делом стараетесь погладить кошку? Это ваше неосознанное желание сбросить на нее весь свой негатив. И ваша любимица с удовольствием принимает на себя этот груз. И вот уже через несколько минут, вы снова готовы радоваться жизни.

Примета приметой, а загадка кошек еще неразгаданна. Нам остается только любить их и стараться понять их предупреждающие знаки
Юлия Назаренко