Прочие предсказания
Можно ли слушать церковное пение на работе? у меня запись в телефоне, занимаясь работой, я слушаю через наушники. Не
будет ли это неуважением к Господу?
неуважением к Господу?! кто вам такое внушил? господь у нас в сердце. а храмы-это институты церкви. не более. ведь и сам Христос не хотел ...
"Именно этими словами Иисус Христос подтверждает слова пророка Даниила 8:9-12. Из всего сказанного понятно становится учение Бога о храмах, службах и воля Божья.
Поэтому Иисус Христос не совершил пасху в храме. Поэтому и Духа Святого получили ученики Христовы тоже не в храме. Так как то место уже было передано другому богу - антихристу со всеми его службами.
Ныне мы видим силу рукотворных храмов по всему миру. В храмах, которые не строил Бог и которые Он отвергает, не будут поклоняться истинные и правдивые богомольцы. Но эти храмы есть и там властвует мерзость запустения, как и повелел Бог. И службы там водят, и думают, что служат Богу, но того не понимают, что эти храмы отданы другому за ослушание и грехи.
Сегодня другое название такого храма, то ли церкви, то ли дома молитвы, и есть горы высокие и стены беленные, а в середине безбожность, - это и есть «великая блудница» (Откр. 18:2), сидящая на звере багряном (Откр. 17:3), она и испортила целый мир своим развратом. "
ну в принципе не призываю вас удариться в религию фанатично, но все таки Бог в сердце нашем и не по расписанию, и храм этот-наше тело и душа.
Да, слушайте где угодно, если сердце того требует.
Слушайте, если вам это приятно. В этом нет никакого богохульства.
Нет, все нормально
не будет