Прочие предсказания
Как начать верить в свои силы не прибегая к гаданию?
уверовать в ГОСПОДА , а не магов .
Больше в церковь ходите.
**Угнетенные мысли, направленные на несчастье-этому несчастью и способствуют. **
А чё от гадания становятся сильнее? Нет, это даёт смутное представление о твоей будущей жизни. После гадания ты либо веришь в свои силы и идёшь в том направлении, либо решаешь, что тебе не хочется такой жизни и всё начинаешь менять. Чтобы верить в свои силы нужно "сжечь все мосты к отступлению". Вот пример: у меня на руках полугодовалый малыш, меня бросил муж и я опять живу у мамы. Денег не хватает, мне и так надоело, что мать горбатится всю жизнь на этой ферме и у неё из-за этого больные ноги. И сына я хочу воспитать должным образом, а я мечтаю быть домохозяйкой! ! Но! ! Я НЕ хочу сидеть у мамы на шее. Даже, если я буду редко видеться с сыном, я поеду на зароботки! ! Даже, если мне придётся горбатиться на 3-х работах, жить в 1-й комнате с 7-ю женщинами, и без удобств - я смогу обеспечить их! ! А мои мечты пару лет подождут, ни чё с ними не станется! ! Вот! ! Я верю в свои силы, потому что, если я не буду сильной, нас всех ждёт не очень приятное будущее, тут и к гадалке ходить не надо! ! У меня просто ни чего не остаётся кроме как верить в свои силы! ! Нужно ставить цель, и определять что для этого нужно и как ты делать не будешь. И идти по этому пути!!