Прочие предсказания

Люди! мадам лео, радуга и оникс обманывали людей! Просили большие деньги. люди платили им.

Мадам Лео никогда деньги не просит! А лишь смс-благодарность, чтобы поддерживать связь, нельзя даром присваивать чужой труд, это плохо для того кто присваивает... насчет Оникса и радуги скажу, что они могут так поступить (просить деньги), потому что они не видящие, они настоящие шарлатаны....
Виктория Васильева
Лучший ответ
Есть одно незыблемое правило. Прежде чем что-то получить, надо что-то дать. Люди, которые хотят получить помощи от магии (не от конкретных людей, а вообще от магии) , что они дают этой магии, что бы получить желаемое? Ничего не дают. Тогда что они ждут! Кто является посредником между магией и человеком? Человек который посвящён в магию, человек который наделён правом от магии, человек который обладает способностями в магии. Это как в религии. Человек, что бы обратиться к Богу идёт в церковь, обращается к священнику. Потому как именно священник наделён от Бога правом, быть посредником между Богом и человеком. А дальше уже человеческий фактор, который именуется - лукавство, ложь, деньги, алчность, зависть и т. д. Этот человеческий фактор и в магии (конкретный человек) , и в религии (конкретный человек).
Неужто и Радуга денег просила. Вот чес слово об Радугу впервые такое слышу. Быть может факты предоставишь, Мася?
Были бы умные, не платили. Их не заставляли
Лика
оникса уже недели две тут нет. они вас обманули?
наивные, наивные люди.. .
я уже попугаем себя чувствую. ОЧНО все надо. ОЧНО. не бывает магии через инет. снятие негатива и привороты только очно.
Дарья Бидашко
ДА с меня просили, но я не платила конкретно им кого вы написали
здесь есть такие эксперты, что названные вами люди просто святые. Не надо никого судить - это самый лучший вариант.
К!
Ксеня !
Без лоха и жизнь плоха. Сразу ясно что это шаралатанье по их ответам, но если люди лохи и верят таким то кто же виноват, покуда есть на свете дураки...
откуда такие выводы?