Прочие предсказания

Как приворожить мужа? Чтобы он не ходил "на лево"?

Собрать чемодан и пусть идёт ищет такую, какая ему надо! Не такая, пусть ищет такую! Дверь открыта!
Алёна Муравьёва
Лучший ответ
В таких случаях, делается остуда от других женщин.
Ольга Таран
Много замужних женщин испытывают подобную проблему. Магия помогает это решить довольно быстро. И привораживать никуда и никого не надо. 1. На мужчину ставится блокировка по отношению к женщинам. 2 Ставится блокировка на секс. 3 Корректируются отношения мужа и жены. 4 Снимается блокировка на жену. 5 Восстанавливается секс с женой. Как результат всего этого. Мужчина больше никогда не будет смотреть в сторону других женщин, для него будет существовать только его жена. Кто-то может это делать? Нет. Никто даже не подозревал что это делается в такой последовательности, а то, что это умеют делать, и речи вести не стоит. Так что, обращайтесь. Или делайте бесконечные привороты. Которые естественно не получались, не получаются, и вряд ли вы найдёте специалиста, у которого это получится.
никак.. вопрос в другом-как стать той от которой не ходят ..но вас этот вопрос не волнует и поэтому он будет ходить- разнообразить свою жизнь
Любовь Бурдина
может он грамотную ищет?
Добавь ему в еду менструальной крови
ツалёна ツ ...и это будет последний цыкл в их отношениях... а возможно и в её жизни.
Приворожить, что бы не ходил на лево! Ух, и этим вы решили все проблемы.
Что бы не ходил на лево не привораживают милочка, действуют хитро и красиво не оставляя следов за собой, на лево ходить не будет.
Приворот это порча. А порча ведёт к смерти.
развод взять!!
Юлия ***
90% мужчин ходят на лево... 10% мужчин-Геи.
Написать Мастеру Магических работ.
Марина Савина
быть на его стороне
сама сходи на лево
Елена Шубина
Олеся привораживать не вздумайте!! ! Вы понимаете что берете на себя ответственность огромную, вы ему можно сказать петлю на шею оденете, напишите на почту, я вас проконсультирую бесплатно
Айша Бокошова
Светлана Новикова Так Возможно этот вариант ей больше понравиться
глупые женщины следят за мужем, умные - за собой.
Сделать сексуальную привязку или ритуал на Блокировку измен.