Прочие предсказания

Лилия Хегай ли это из Битвы Экстрасенсов?

Ситуация такая, мне дали э-мейл Лилии. Я не совсем поверила, что эта электронка принадлежит действительно Хегай, но написала на авось. Совершенно не надеясь получить ответ (ведь ей я уверенна ежедневно приходят тысячи таких писем). Но ответ не заставил себя долго ждать, через 2 часа я получила это:Здравствуйте, Личный прием возможен только в Москве варианты работы - либо через переписку - либо на личном приеме. сожалею, но на просмотр ситуаций я трачу большие силы, поэтому не могу физически обслужить всех людей сразу, у каждого своя работа – мельник вы или аптекарь, и каждый за нее получает вознаграждение - и всем нам надо покупать хлеб в магазине.. Сеанс ясновидения по фотографии стоит 100 долларов за просмотр 1 чел., ответ в письменном виде на ваш е-мэйл в течение 5-6 суток после оплаты, а если вы предпочитаете лично при встрече обсудить со мною все ваши вопросы, тогда стоимость 1300 долларов - с личным приемом в моем офисе. Запись на прием сейчас ведется на середину октября. Выбирайте, как вам будет удобнее. Я рекомендую вам сразу по фотографии провести сеанс ясновидения, для того, чтобы полностью разобраться в вашей проблеме и найти путь выхода из нее, посмотреть фотографию я могу и дистанционно, но ежели желаете – то можете записаться в очередь на личный прием. В любом случае, мира вам и добра
Виктория я тоже ее искала и мне тоже написали !!!Я ей пишу пмогите ребенку ставят непонятные диагнозы!!!! Непонятно от куда 2 года 37.1 !!!На лекарства нет денег!! ! А они мне 100 доллоров! Разве это Лилия? В людях неосталось ничего святого!! ! УДАЧИ ВАМ!
Эльмира Хакимова
Лучший ответ
Ваши самые первые впечатления. Они самые верные. Человек всегда имеет правво на выбор. Но нужно прислушатся к своему внутреннему Я. Очень надеюсь что мы с вами думает об одном и том же.
Елена Ярашева
бред.. развод на деньги
Tatyana Shima
Скорее всего это лохотрон. Соберут деньги и исчезнут. Поэтому и дата такая отдаленная названа - середина октября. Чтобы было время скрыться.
Я заглядывала на этот сайт, поинтересовалась. Скажу с абсолютной уверенностью -- это не Лилия Хегай. Там работают несколько человек, прикрываясь её именем. Ответы спрашивающим безграмотные, помощи оттуда не получите, это точно.
Это шарлатан под её именем. Ему и 100 долларов хватит.
Нет, конечно! Вы знаете, . сколько людей пытаются воспользоваться чужой популярностью?
Елена Исламова
а вы то сами как думаете? не верите? ну и правильно
Развод. Судя по рекламе - даже в ответах на любой из вопросов, мне и на почту писали - предлагали ее услуги.. . Это не она...
Хегай незарабатывает т. о.
передачу нужно было посмотреть
Смешно. Верить или нет это Ваше личное дело но я думаю что участники битвы на подлость и клевету не опускаются. Судя по вчерашним событиям это не частники а люди которые прекрываются их именами и обманывают людей.
Елена Батилова
ЭТО ВРАНЬЕ!! ! Я как-то обращалась к Лилии Хегай, через сайт передачи и мне пришел ответ, что она сейчас живет в Англии и только там ведет личный прием, а виртуальный ответ никак не обходится 100 баксами, минимум 10000 рублей.
ни думаю что развод.... но цены конечно, дешевые))))))))))))))))))))
Полный развод!!!! Она вообще не принимает.
Лариса Ковтаева Напишите подалуйста мне на маил nargiz.rustamova.00@mail.ru
Это бред
БРЕД. ПОЛНЫЙ.