Прочие предсказания
мне кажется я эмпат.. кто они?
сначала надо четко понять, что такое эмпат, откуда оно взялось и как давно оно пошло в обиход). Слово «эмпатия» не имеет коннотаций с какими-либо конкретными эмоциями (как, например, в случае со словом «сострадание») и в равной мере применяется для обозначения сопереживания любым эмоциональным состояниям. это человек эмоционально чувствительный к чужому переживанию если коротко. обладание навыком эмпатии означает способность собрать информацию о мыслях и чувствах пациента. цель такого эмпатического слушания это дать понять пациенту, что его слушают, и поощрить его к более полному выражению чувств, позволив врачу, в свою очередь, составить более полное представление по теме рассказа. если вы врач и умеете сливаться с болью и переживаниями другого то эмпат. но тогда он быстро выгорает и сгорает. есть несколько видов эмпатии. настоящей эмпатии научиться сложнее, особенно, тем, кто ей никогда не пользовался. нельзя перевернуть мир с ног на голову и сказать, что я изменился, и начал все чувствовать. потребуется много времени, чтобы сломать свои убеждения и научиться эмпатии.
Ненсионеры.
Элементарно. Эмапт - это тот, кто ощущает чужие чувства как свои.
Чувствуют на себе чужие переживания, болезни
Я тоже эмпат, и поверьте, порой не знаешь, дар это или проклятие. Например, нравится тебе человек, а ты "шкурой" чувствуешь его сущность, а она не такая уж. Любые нюансы эмоций чувствуешь. а может. это ошибка, восприятие и эмпатия - разные вещи. но это все в тебе. и ты теряешься порой. а твой ребенок? он привязан к тебе прочной нитью под названием "эмпатия". Ему шагу не шагнуть, а ты уже знаешь. Это не есть хорошо для него. Также и остальная семья, включая кота.
работа в медицине. представляете ощущения? Годам к 25 я научилась это "прикручивать. уменьшать". при этом сама со стороны стала жесткой и холодной.
ты блондинка это точно
Здравствуйте. Я тоже эмпат. Эмпаты способны чувствовать мысли, эмоции и намерения других людей. Вы умеете чувствовать что-то подобное, хотите это развить?
Екатерина Розенберг
да чувствую, хочу
ты дурочка
Екатерина Розенберг
с чего взяла
Напишите на почту tagira_ogly @list .ru (уберите пробел перед знаком @ и .ru) это гадалка хорошая, я постоянно пользуюсь её услугами
Ирина Алексеева
не совсем понятно вопрос насчет эмпатии, а при чем здесь реклама гадалки. это нужно в раздел гадания и там вам скажут спасибо.))