Прочие предсказания

как пригласить в гости домового???

Larisa Blum
Это древний магический ритуал и для его проведения нужны некоторые продукты, предметы быта, металлические деньги, но не мелочь, свечи и керамические подвечники... дом должен быть чисто прибран, а время выбирается с 23 до 24 часов. Если не боитесь, то подробная инструкция дается в ссылке...
http : / /l unarmage . ucoz.ru/publ/slavjanskaja_magija/voloshba/kak_priglasit_domovogo_i_s_nim_druzhit/77-1-0-697
Как пригласить домового и с ним дружить? Читать здесь /убрать пробелы/.
Альфина Разулова
Лучший ответ
Не сходи с ума, а?
Открой дверь, перед дверью поставь стакан водки и закусь, спрячься и наблюдай..
Колычева Людмила Тогда уже придет не домовой, а бомж -алконавт
Вызов домового нужно производить одному и вы должны быть членом семьи, а лучше хозяином дома. Можно вызывать домового с другом, но возможно вашему домовому не понравиться ваш друг и из-за этого вызов домового может обломиться.
Поэтому лучше будет если вы будете один дома и вызывать желательно домового поздно вечером или ночью, хыхы зловеще правда? :)

Купите для этого, пряники не торгуюсь и не скупясь и положите их на блюдце, а под блюдцем небольшую скатерки лучше с древнерусским рисунком. После этого вам нужно отвернуться спиной к столу где лежат пряники и не в коем случае не оборачиваться! Возможно вы даже услышите странные звуки и вам очень захочется посмотреть то не смотрите!
После того как Вы побороли свой интерес оглянуться назад, позовем домового.
Запомните никогда

не называйте домового, домовым

Он считает, что это проявление не уважение к нему и в лучшем случае может просто обидеться на вас, а любит и чтит тех кто называет его батюшка. Произносим теперь три раза эти слова

Батюшка, приди ко мне на общение за угощением!

Теперь подождите не много и через некоторое время вы почувствуете, что кто легонько прикоснется к вам или щекотит или можете услышать легких шорох позади. Это означает что домовой пошел на контакт с вами и если у вас к нему вопросы волнующие вас, то спрашивайте его вслух, перед этим также следует сказать громко в слух, что если домовой ответит на ваш вопрос ответом "да" то у вас зачешиться правая рука, а если нет то левая, напомню вопросы должны быть типа да и нет. А еще надо ровно стоять, ноги вместе и глаза закрыты.

Если у вас получилось вызвать домового то надо его отблагодарить. Прянички, которыми вы его угощали. надо закопать под любым деревом, кроме осины. И запомните ритуал нельзя проводить чаще чем один раз в месяц, домовой может обидеться на вас и наказать, типо как в фильме домовой. :)

домовой может наказать

Также если вы захотите больше узнать о своем домовом, настоятельно рекомендую приобрести вам книги
нефиг было выгонять
Никак