Написала сюда, потому что уже достал один факт. С недавних пор очень часто!!! я вспоминаю бывшего, а точнее мне постоянно вспоминается его фамилия. Это преследование какое-то, я могу быть чем-то занята, или куда-то идти, и просто ни с того ни с сего его фамилия!
Сразу говорю, что к нему ничего не чувствую, все обиды простила и отпустила, как говорится. Живу своей жизнью, постоянно чем-то занята, не скучаю, в общем. Но даже вот недавно, когда я была со своим новым парнем, мне вспомнилась фамилия того человека, и он сам, соответственно!
Что это такое? подскажите, прошу!
Прочие предсказания
Подскажите, пожалуйста!! Что происходит?
Бывший о вас много думает.
Это хорошо, что вспоминать что-то можете.
Значит, в оперативной памяти мозга лежит и образ бывшего.
Некоторым снится каждую ночь и не только фамилия.
Если бы была у вас потеря памяти, то и свою фамилию забыли бы.
Так наш мозг устроен... сложно...
Не надо обращать внимания.
Не дадите же себе по голове, чтобы из памяти вылетела фамилия бывшего ?
Пусть вспоминается... научитесь властвовать собой...
Значит, в оперативной памяти мозга лежит и образ бывшего.
Некоторым снится каждую ночь и не только фамилия.
Если бы была у вас потеря памяти, то и свою фамилию забыли бы.
Так наш мозг устроен... сложно...
Не надо обращать внимания.
Не дадите же себе по голове, чтобы из памяти вылетела фамилия бывшего ?
Пусть вспоминается... научитесь властвовать собой...
Он о вас думает и постоянно вспоминает, а вы просто это чувствуете .
Имелся сильный, но поверхностный (ближе к астральному наслоению) определитель "сова"- к потере энергии, утомлённости. На упоминании о бывшем проявилось - "материальные расходы с проблемами, к болезни", а на изначальных строках проявились элементы "влюблённости", ну-у вот может и расстались, а знакомство душ не прекратилось, чё-то все забывают их ознакомить со своими реальными выкрутасами. Проблема души решена, но заработала определитель "зайка"- отказала в интиме, гы-ы, уж сегодня десяток раз разъяснял, баста, баиньки пора, и у меня дел полно.
Есть сильный проверенный способ, сама им пользуюсь. Когда вспомнится фамилия, то скажите: я восстаю против этих воспоминаний во имя Иисуса Христа. А взамен этой фамилии вспомните какой-нибудь стих из Библии. Я себе такие вспоминаю. "Не помру, но буду жить и возвещать дела Господни".Или: "Я люблю Господа всем сердцем, всею душою, всем разумением своим".Можете сами другой выбрать. Помогает. Вы пленяете все свои помышления Христу. Можете попробовать, если заинтересует.
это вас что то еще связывает. И именно он тоскует.
Похожие вопросы
- Здравствуйте, помогите пожалуйста, сейчас происходит что-то не понятное, найти не могу, что я делаю не так?
- Подскажите пожалуйста! ! Будем ли мы вместе ???
- Подскажите пожалуйста, что будет у нас в будущем или его теперь нет совсем? Побои мужа, я от них устала
- Здравствуйте подскажите пожалуйста по Нумерологии кто я.
- Порча или проклятье??? Ясновидящие и маги, подскажите, пожалуйста...
- Уважаемые видящие и гадающие, подскажите, пожалуйста, какое направление выбрать?))))) В чём успех будет?))))
- Подскажите пожалуйста. Есть сейчас парень с которым общаемся, получится ли у нас с ним что-нибудь? Я Скорпион он Козерог
- Здравствуйте уважаемые эксперты. Живу с парнем. Андрей08.07,1982 .Меня зовут Юля... подскажите пожалуйста моя ли он судьба?
- Подскажите пожалуйста... что делать нам, теперь мы совсем не знаем...
- НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Подскажите, пожалуйста!