Прочие предсказания

Когда кончатся мои мучения?

Когда забуду одного человека? Когда он уйдёт из моей души, ума и жизни? Маята достала... Апатия.
Увы не скоро, остуду нужно делать, иначе еще долго будете маяться и не сможете устроить свою личную жизнь.
Марина Денисова
Лучший ответ
Вера Медведева я делала бесполезно
Люди с серьезными болезнями живут, инвалиды без рук, ног жизни радуются. А у тебя прям мучения сильнее некуда... аххх. Ну займись чем-нибудь - займи мозг делом, хобби, спортом, чем-нибудь. Мозг - не компьютер, много вещей одновременно обрабатывать не может. Будешь что-то делать - забудется тот, кого хочешь забыть. Не полностью конечно, но отвлечет точно.
Ирина Алексина
Вера Медведева Я так и делаю, не проходит. Я устала от этого, ничего не хочу.
Не обращайтесь к магии, это грех. Покайтесь, что делали остуду. когда делают магическое воздействие, то к человеку посылают демонов, которые воздействуют на человека. остуды не получилось, а вот демонов вы могли себе заиметь, которые портят вам жизнь. Между вами и бывшим образовались душевные связи. Душевные связи-это энергетические каналы, по котрым туда-сюда, от человека к человеку. курсируют демоны. Обычно связи образуются при сильных эмоциях. Если вы на него обижались, то обида-сильная эмоция. Можно и силой воли заставить себя не думать. У меня с первым мужем тоже была куча сильных эмоций, ведь жизнь у нас была очень бурная. Но я забыла его фамилию. Через годы тоько вспомнила. Есть очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом всевышнего",от всех бед и от нечистой силы. Молитесь каждый день часто. выучите наизусть, чтобы в любом месте читать тогда, когда вы о нем вспомните. И покайтесь, что делали остуду. Вам нечистая сила будет мешать молиться, плтому что вы обратились к магии. Я не молилась тогда, когда бросила первого, это были 90-е годы, мы еще были комсомольцы и полуатеисты. Но я его возненавидела. У вас нет ненависти, то вам сложнее, но возможно. Есть книга Джессики Джонс "Душевные связи"текстовый документ. Неболшая книга, легко скачать или прочитать он-лайн. Просто много чего прояснится.
Захотите -забудете, моя прабабка всегда говорила у тебя видно много свободного времени сидеть и ныть за ним
Думай о другом человеке, вокруг столько хороших людей.
Вера Медведева А это внутри тянет... Я стараюсь, помогает, но ненадолго, спасибо.
Наталья Бородина Не закрывайся, не оставайся наедине со своей тоской. Старайся больше быть на людях. С подругами не заводи душещипательные беседы о нем. Направь свои мысли в полезную деятельность.
Никогда