Прочие предсказания

кто может нагадать хорошее .сил уже нет жить так

Только можно нагадить. Тут все мастаки.
Лада Трофимец
Лучший ответ
выпала карта ИЕРОФАНТ

В этом году для вас главное — найти смысл в том, что вы делаете. Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно, или кому нужна вообще эта работа, то в ближайшие двенадцать месяцев у вас будет время и возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы? Обнаружив, что где-то вы до сих пор руководствуетесь устарелыми догмами, отжившими ценностями или расхожими предрассудками, навязанными вам, возможно, еще в раннем детстве, вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями, соответствующими вашим внутренним установкам. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о вашей жизненной позиции в целом: в этом году вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет. Так что не удивляйтесь, если к концу года у вас сформируется совершенно новый взгляд на вещи и на свою судьбу
Брехня о силах, которых нет, разбалованного с детства человека.
))) терпи еще немного, у тебя сейчас идет стадия закаливания. Жизнь тебе показывает многое. Воспитает. Ты много знаешь, на многое чего способна. Значит ты несешь большую ответственность за то что у тебя в голове. Будь осторожна как ты себя ведешь, что говоришь, что и как думаешь (обращай внимание на привычки, особенно на привычку - какие мысли у тебя крутятся в каждый день автоматический). Что ты сеешь? Плохое замени на хорошее. Когда будешь готова к счастью * - оно произойдет само по себе. А пока отвлеклись от себя любимой, забудь на время о себе. Живи ради кого-то, помоги, ухаживай, делай доброе дело. Иди по Воскресеньям в церковь. Относись к Богу крайне серьезно. Заходи в церковь перед приходом батюшки и выходи после ухода. Стань так чтоб никому не мешать и чтоб тебя не беспокоили. Не отвлекись по сторонам!

Если тебя, может), будет раздражать как халтурят в пение хор, или батюшка - иди в другую церковь, пока найдешь свою* Постись, Исповедуйся, Причастись. Не проси много у Бога, Он знает что ты заслуживаешь.
Попроси прощения, помолись за родителей, за близких. И проснешься* ты из этой грусти, как после плохого сна. Забудь на время о себе.