Прочие предсказания
Скажите, пожалуйста, могу ли я работать поваром? Или фасовщицей? Или у меня будет другая работа? Сомневаюсь работать
поваром ((. Катя 20.04.88
3мечей+паж жезлов- к сожалению у вас будет другая работа возможно курьер, вы переживаете щас что не найдете подходящий вариант но вам должны скоро предложить хорошую работу либо поступит звонок, сообщение неожиданное которое вас устроит.
удачи
Svetlana Gravskaiy
Спасибо! Правда, что я очень переживаюсь
Если сомневаетесь, то не надо работать поваром, ищите работу фасовщицей, не так ответственно.
Выбирайте сами себе то, что вам по Душе!
не вижу вас вообще работающий ни в сентябре ни в октябре...
есть некий негатив
Катя, другая работа будет и не скоро...

Вы Телец и по складу своего характера вполне справитесь с этой работой, главное не теряйте веру в себя и не отчаивайтесь. У вас всё получится. Удачи!
Svetlana Gravskaiy
Спасибо)
работайте, разрешаю
У вас есть возможность работать поваром, по картам вышел положительный ответ.
Показывают именно вашу беготню в поисках работы с места на место, выбора много а не знаете на что решится..
Предлагаю посмотреть чем заняться чтобы могли заработать???
Svetlana Gravskaiy
платно?
Здравствуйте. Сомнения у вас от заниженной самооценки и от недостатка профессионализма. Преодолейте!
полы мыть тебе подходит
поваром.... навряд-ли. вам не дан знак Золотые руки, ну и сами понимаете, что будете прилагать усилия, для создания того или иного блюда, дальше больше. По жизни вы человек-динамика, и стоять у плиты для вас это просто заточение-поверьте. Вы сами поймете, что для вас лучше что-то связанное с движением, перемещением, переговорами. Вы же и сейчас, наверняка, замечаете, что вам нравиться что-то дома или на работе переставить, изменить, поменять. Главное не порушить и разрушить))) это динамика порой так вас движет, что все - гори синим пламенем))) Скажите себе в этот момент СТОП и сядьте и поразмышляйте. Удачи
Вполне можите! упорность и желание - всё получится
Татьяна Остапенко
https://touch.otvet.mail.ru/question/193830852 посмотрите вопрос пожалуйста!
Проституткой