Прочие предсказания

Здравствуйте, что можете сказать совместного про этых людей?

Вадим 07 июня 1994г Юля 11 декабря 1994 г
Если развивать отношения в правильном направлении, то что то может получиться. Девушка как в тумане, а вот юношу вижу намного лучше
Наталья Садовская
Лучший ответ
Ксения Александровна а что ві можете сказать про юношу?
Девица очень сильно намалевана... (
Она совсем не подходит этому скромному парню.
Что можно сказать совместного про этих людей? Вы хотели спросить
"Что есть общего у этих людей"?
По фотографии ничего не скажешь. Лицом с помощью выразительных средств можно показать что угодно. (если есть актёрские навыки). По чертам лица тоже ничего не прочесть. https://ru.wikipedia.org/wiki/Физиогномика - не наука.
Если хотите проверить себя на совместимость с девушкой, общайтесь с ней, спрашивайте, узнавайте о родне, друзьях, увлечениях. Всё открыто и честно, а не тайком размещая фотографию. Посмотрите её трудолюбие, хозяйственность, если вам это важно.

На худой конец, выгуглите "тест проверка совместимость в браке" - это только для ознакомления и для того, чтобы поискать свои идей для проверки. Но проходить тесты онлайн не надо. Это такая же неправда, как и гадания. Надо это всё делать у психолога.

На ясновидение и разные шаманства не надейтесь. Это система заблуждений и затуманивания голов, салонный трюк для получения денег.
Никаким волшебным магическим способом добыть информацию не удастся.
Нет прямых подтверждений предсказаний или ясновидения. А приблизительные расплывчатые прогнозы можно трактовать как угодно. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
Если гадание является платным, то это мошенничество. А если бесплатным, то оно не может не повлиять на ваше настроение. Если вас обнадёжат, то вы расслабитесь, сложа ручки, и вашу пару могут увести. Если напророчат плохой исход- вы невольно можете испортить дело своим плохим настроением.
Юлия
есть перспектива ...
Вы с ним совсем разные, вы будите требовать от него не возможного, он более спокойней чем вы .если он сей час не с вами значит что то было подобное, он найдет себе другую девушку и создаст с ней семью .
Похоже, что сойдутся в браке. Но он не согласится, что она будет ещё кому-то давать, когда-нибудь попадётся. И что тогда? - вот это само интересное. Я не думаю, что он её убьёт или её любовника. Но по морде она схлопочет хорошо. После чего уйдёт от него, потому что за всю жизнь он ей всю бошку разнесёт с мозгами, раз, другой, третий, сколько за долгие годы наберётся ударов.
Нет перспектив