Прочие предсказания

Люди! Маги! Почему я так веду себя? Объясните мне!

Одна девушка открыла мне свое сердце.... Но я постоянно причиняю ей боль! Честно признаюсь, что делаю это специально! Она целительница, а мне очень стыдно перед друзьями и тем обществом, в котором я вращаюсь (ну, засмеют же меня- что влюбился в ведьму) ! Она искренняя, красивая, ласковая, я люблю ее и держу это в тайне от всех! И при этом постоянно довожу ее- показываюсь в кругу общих знакомых с женщинами. А недавно- сделал предложение другой.... а жениться не хочу.... хочу ту.... мою целительницу! А она просто молча терпит!!!! МОЛЧА! Лучше бы избила меня! Теперь и та, которой сделал предложение несчастна и та, которую на самом деле люблю! Почему я так себя веду? Может это проклятье? Или меня надо к психотерапевту!!!! Я не знаю что делать.... ПОМОГИТЕ!
Боитесь, наверное. Боитесь любви.. . А может, неуверены в своей любви, и таким образом оберегаете любимую от себя.. . Или не уверены, что достойны ее любви.. . Ясно одно, без любимой вы не будете счастливы.. . Кстати, вы не обратили внимания, что, причиняя ей боль, вы таким образом причиняее боль себе? Вы не чувствуете, что ее любовь становится все меньше к вам.. . теряет краски? Может, таким образом вы просто хотите убить ее любовь к себе? Чтобы жить просто, как до встречи с ней? Только теперь это у вас уже не получится...
Галина Шевкова
Лучший ответ
она лучше вас . она твердо знает чего желает. как это получить, Она уверена в себе и знает зачем и куда это применить, чего нет в вас, ведь все давно знают что человек сам себе ТВОРЕЦ, он именно такой каким он хочет быть, и только слабовольным и немошьным суждено быть подобием, а не истенным.
Наталья Хегай
хорошо что высказались-теперь идите к своей возлюбленной и все также и раскажите ей. Вы ей гордиться должны-она несет свет и радость людям!! ! А в вас гордыня говорит большая и эгоизм, поработайте над собой. А прощение у обоих девушек попросите.
Хорошо, Анатолий, что вы хоть понимаете что вас лечить пора! Вам за эту девушку-колдунью здорово влетит! Целителей берегут Высшие силы! Зря вы это....
Если бы я думала о том, что обо мне думают другие… я не отважилась бы на 4-го дитя, до сих пор терпела бы в доме не трезвого мужа, не ездила бы по заграницам и не имела бы такую роскошь как помогать бесплатно людям и лечить их от того, что они копят десятилетиями! Не стала бы такой самодостаточной и Свободной во всех смыслах и позициях!

Любите? И она вас? Об этом мечтают миллиарды людей! А жить не своей жизнью, только по тому, что какие-то непонятные люди, что-то о вас подумают из завести… ну это бред не зрелого человека, как минимум! К черту подробности!

Для всех хорошим не будешь! Лучше СЛЫТЬ дерьмом – чем БЫТЬ дерьмом! Если будут вопросы, что да как – Я на расстоянии электр. письма!
Яйцо в одну руку какашку ворона вдругую, а потома ворожишь са такими словами "Яйцо, яйцо, яйцо"
Колдунью нельзя обижать...
Знаешь Анатолий,, если любишь, это не должно волновать кого-то, человек должен жить чувствоми, а не терпеть всю жизнь не любимого человека. если ты действительно любишь эту женщину, так и женись на ней, а другой обьясни всё .
Не, Толька, ты точно мудак! Бросай нелюбимую- бегом к любимоЙ! Я вот мечтаю, чтоб моя половина лечила людей! Это же тебя наоборот поднимает в глазах других людей! Мудак ты. Слов нет! И если тебя там накажут сверху за нее- так тебе и надо!
Пора бы мосК включить и перестать заниматься идиотизмом. Не факт, что она тебя не приворожила.