Прочие предсказания
Почему при привороте люди все равно не вместе ?
Значит не сработал приворот.
Эсмиральда Абушаева
Спасибо Николай! Я Вам много благодарна ...это я просто спросила. Люди делают, но все равно не вместе, просто размышляла .
Если делали самостоятельно приворот и он не сработал. Ваш приворот не сработал если:
1. Самое первое, это конечно же ваш навык. Если нет опыта, то скорее и браться то за это не стоило. Возможно вы допустили ошибку. Переделайте приворот.
2. У вас просто “ерундовый” не верный материал. То есть не все, что написано в интернете есть правда! У вас просто нету правильного методы приворота. Ваша информация не верна. Что делать? Ну постарайтесь найти в интернете правильный приворот.
3. Возможно вам кто то мешает. Мешать может соперница (своими заговорами), ну или маг к которому так же мог обратиться кто то еще. Еще раз повторюсь, это очень сложные варианты событий и выяснить наверняка скорее просто невозможно. Неплохо было бы иметь хоть какого то наставника или конечно же мага, чтобы именно с ним обсуждать такие вещи.
4. Просто не время. Приворот возможно и сработал, но вот сроки его могут увеличиваться. И также, это зависит от уймы факторов. Самому конечно сложно в этом разобраться.
5. Вы выбрали не сильный приворот, а ваш возлюбленный имеет сильную защиту (природную или поставленную – не важно). В интернете, сильных приворотов с свободном доступе просто нет. Лично я, не видела. Одна ерунда.
Это основные моменты и причины почему приворот может не сработать. Резюмируя, могу лишь посоветовать: для такого сложного дела как приворот ищите настоящего мага. А самое лучшее настоящего и опытного мага.
Анастасия Виноградова
Если остались вопросы, спрашивайте ils28108собакамейлточкару
И еще от этого вред может остаться детям и внукам
Здравствуйте)
Если после Приворота люди не вместе, значит, Приворота, как такового не было.
При Привороте идет подавление Воли, появляется Зависимость, и человек уже не в состоянии находиться без другого, при малейшем расставании появляется "ломка" и страстное желание оказаться рядом.
Настоящий Приворот может сделать только Темный Маг.
Любой Приворот - это Сделка с Темными Силами, Белых и, так называемых, Серых Приворотов не бывает.
Для того, чтоб правильно все сделать, необходимо обладать Знаниями по Черной Магии.
Найти настоящего Темного Мага, который, действительно, умеет работать с Темными Силами, а не только говорить об этом, достаточно не просто. Чаще всего можно наткнуться на тех, кто много говорит, но, по факту, ничего не умеет, поэтому, настоящие Привороты встречаются не часто.
В сети и в гадальных салонах Вы Темного Мага не найдете точно, так как, он не имеет Права сам предлагать свои услуги. Он не имеет Права, даже, сразу согласиться, Темного Мага следует просить трижды, только тогда он имеет Право согласиться.
В сети Вы найдете только тех, кто умеет, но не будет этого делать, так как, снимает Привороты, а не делает и не пойдет на Сделку с Темными Силами, или тех, кто пообещает сделать, но не сможет, так как, не умеет)
Знания по Черной Магии относятся к Тайным.
Тайные Знания так и называются, потому что, никогда не будут в широком доступе.
Ни один Обряд, который, действительно, работает, не будет напечатан в сети или в книжке, которую каждый может купить в магазине.
Ни один Темный Маг никогда не расскажет о том, что знает, и не потому, что не хочет, а, потому что, Права такого не имеет.
Знания по Черной Магии не должны и не могут быть доступными.
Все, что Вам напишут подружки, или Вы где то что-то прочитаете, не будет работать должным образом.
Если Вы не являетесь Темным Магом, то Вам самой Приворот не сделать.
Любой не удавшийся Приворот ложится Порчей на обоих, но Вы еще и получите Откат - Негативную Программу, которая ложится на человека в качестве Наказания за не правильное применение Магии.
За любой Приворот, удался он или нет, придется платить. Черная Магия в качестве Оплаты забирает то, что человеку дороже всего.
Если Приворот сделан правильно и работает должным образом, придется за него платить, но результат Вы получите, а если не правильно - и платить, все равно, придется, и результата не увидите... Вот это будет обиднее всего))
Я не отговариваю делать Приворот в принципе. Это - личный Выбор каждого, так как, каждый сам отвечает за свои поступки, я, всего лишь, предостерегаю, чтоб Вы относились ко всему разумно и реально, ведь, все, что я сказала - это очевидно, если немного задуматься))
Удачи Вам, Мудрости и Любви!
P.S. Всем наисильнейшим, наивеличайшим и наимудрейшим, возмущенным и обиженным моими словами, на все комментарии, кои, скорее всего последуют, я желаю самого хорошего настроения)))
Удачи Вам, Мудрости и Любви!
потому что мужчина не подходит женщине
Шарлатанов куча. А если сама делала, так тем более не надейся. Я вообще против приворотов. Будешь всю жизнь жить и знать, что он всё равно не по доброй воле с тобой.
потамучто на? б
Привораживаемый невнушабелен, видать)
Зачем вообще прибегать к таким методом, насильно мил не будешь.... если искренние чувства ни какого приворота и не нужно