Прочие предсказания
что происходит с ней??? срочно!
Что то тревожит ее?

Нет, ничего не тревожит.
А что вам до неё за дело ?
Она вам разрешила её фото выставить здесь ?
Карты на вопросы от третьего лица не отвечают, да и у людей это считается собиранием сплетней.
Никто её не знает и на фото видит только то, что и вы.
Вы же не считаеьте себя на 100% обделённым ?
А что вам до неё за дело ?
Боится остаться без ничего
Зря она насчёт материального благополучия беспокоится, всё у неё выпало хорошо!
Жизненные сложности, невезение, проблемы со здоровьем.
маг рыцарь кубков паж жезлов- девушка влюбленна, ждет новостей. либо приглашения в гости куда-то от мужчины темноволосого, вся в своих мыслях и грезах)
Хватит и напряжения, и хлопот, и нервных ситуаций.
В личном плане идет перемена в лучшую сторону. эмоции. разговор,
в здоровье стоит обратить внимание на спину.
Личная жизнь активизируется
вы сами себе закрываете быстрое достижение задуманного.
тревожит здоровье
Без любви вам нельзя и без развязки кармического узла вам не продвинутся вперед. Я так думаю.
Это не тревога. Это страх.
Неразделенные чувства. Все невезения из-за сглаза.
Дата и имя рождения.
у неё на душе любопытство что скажут люди о ней. тчк. волосы накрашены .тчк. Очки не свои .тчк. Девушка хочет разыграть тут всех : "а вот и не угадали!" чем то мне напоминает актрису Муравёву с к/ф "Москва слезам не верит" когда она пошла в читальный зал, очки, коса...
кажется психическая болезнь начинается, есть ли у нее чувство беспричинной внутренней тревоги? сердце бейспокойное страх