Прочие предсказания
Меня убивает моя депрессия ( даже выговориться некому ( что делать?
Есть конкретная причина - сложности с любимым человеком. На работе я допоздна, иду домой, плачу, а ему... Наверное все равно ( Даже не звонит. Устала уже плакать ( и родителям мало приятного видеть меня плачущей вечно ( что за судьба такая? Ни мужа, ни детей.... А уже 37.
Если устала плакать, то надо идти к психологу.
Так люди во всё мире делают.
Вам не нужен такой мужчина, пора вносить изменения в свою личную жизнь, тогда станет полегче.
Это оттого, что Вы от Бога далеки. Грехов много наделали, а покаяться в них так и не удосужились, небось? Вот и отдалились от Бога...
А вдали от Бога всегда плохо!
Верующие люди всегда к Богу за помощью обращаются, а Вы на себя да ещё на каких-то людей полагаетесь - потому-то Вам так тяжко. Бог всемогущ и неизменен, а люди немощны и переменчивы. Сегодня они здесь, а завтра уже нет их на Земле... Нельзя на них полагаться, милая!
Учитесь уповать на Бога. Откройте православный молитвослов и молитесь по нему ежедневно - утром и вечером. Если в доме нет икон, нужно их приобрести. Легче молиться, стоя пред святыми образами - дело ясное.
А вдали от Бога всегда плохо!
Татьяна Соболева
Я в течение дня всегда обращаюсь к Всевышнему, вы не правы. Я мусульманка. И молитвами, и своими словами, я всегда со Всевышним и в его власти, прошу простить, благодарю и прошу помощи....
К психологу или на форуме поплачьте
Татьяна Соболева
Я устала плакать....
Нужно выговорится. пишите мне на почту помогу вам с вашими проблемами ( почта в скобках)
К психиатру иди.
Да уж... в самом деле - в 37 пора бы хоть детей уже завести... А что - от него не хочешь ребенка или он не горит желанием стать отцом?
Татьяна Соболева
Я очень хочу от него ребёнка. И замуж за него хочу. Дал бы Бог....
Вспоминается еще один интересный эпизод.
Есть люди, которые патологически склонны к тому, чтобы их жалели.
Когда им плохо, они просят, чтобы их пожалели.
Вы не из них? В течение прошлых лет 15-20 вы плакались людям и просили подобным образом жалость у людей?
Вы из себя мученицу делаете добровольно.
Это как в анекдоте-как вылечить кашель? принять слабительное! Будешь бояться кашлянуть! У меня давно нет депрессии. Вообще забыл что это такое. Надо занять себя чем нибудь. Накопить деньги и слетать в Таиланд к примеру. Сдать на права и купить машину или мотоцикл. Играть в танки онлайн. Целая куча разных хобби.
Я могу выяснить причину Ваших неудач и помочь Вам ее устранить. Отправьте личным сообщением свое фото.
Вам отвечает экстрасенс Мирослав Шибанов
Татьяна Соболева
Куда?