Прочие предсказания

Скажите пожалуйста мне сказали что у меня вот это Программа снятия биоэнергетических поражений

Это началось и типа не дает начинать новые отношения. Скажите кто делал очистку себя чтобы наладить жизнь свою. Скажите через какое время все у вас наладилось .. Ну вот допустим сегодня сделали а через пару месяцев или через год вы стали другим или другой или как понять какие симптомы ...
Никаких симптомов не будет.
Если не умеете вести себя в паре, то свою голову с энергией никто не приставит.
___________________________________

Это ваши карманы от денег почистили немного.
Даша Сорокина
Лучший ответ
Чистка или отчитка не проводится за один день, результаты должны быть в течение месяца.
Здесь еще не такое можно услышать, похлеще всяких Программ и Центров. Вся эта словесная псевдомагическая эквелибристика существует для того, чтобы лапшу вешать. У вас все гораздо проще и понятнее, просто надо сделать диагностику у того, кто не будет голову морочить
Гульнур Алиуллина ну да ну да. А ты такой умный один на весь сайт который денег хочет с парня збить?! Эквелибрист?! Видел я как зхдесь Диагностируют, не смеши меня.
Нужно фото из ваших слов ничего не понятно
Валерия Уколова Иван 5.12.1991 Мне сказала одна женщина она посмотрела будущее и сказала да что у меня в ближайщие 2 года будут отношения будет жена но в том случае если я сделаю очистку типа что я в прошлых отношениях с девушкой что то накасячил и теперь мне что то не дает строить новые отношения.
Вам глупость какую-то сказали. Программа может быть негативной, тогда не дает построить отношения. После глубокой чистки она за неделю полностью уходит. Я по Вашему фото могу бесплатно Вам сказать, что у Вас.
Все зависит от того. Какой тип программы стоит на отношения у Вас. Потому как к каждой программе точнее Энерго Диструктивной программе, Нужно правильно уметь подобрать способ и другую программу по сняти. Потому как методов Миллион. Разные программы снимаются по разному. Я к примеру в последнее время снимаю любые Энерго поражения через Духов или Архангелов. Раньше до этого снимал через Зеркала и Руны. Вообщем если есть деньги и желание учится. Приходите в мой Центр Магии и Экзорцизма. Можете даже в гугле забить он на первом месте стоит. В нем люди у меня обучаются и становятся Мастерами.
Валерия Уколова Спасибо большое
Татьяна Семенишина Здесь еще не такое можно услышать, похлеще всяких Программ и Центров. Вся эта словесная псевдомагическая эквелибристика существует для того, чтобы лапшу вешать. У вас все гораздо проще и понятнее, просто надо сделать диагностику у того, кто не будет голову морочить