В очередной раз хочет показать свой норов, мол, что он мужчина и ему все позволительно, знакомые тоже в этом плане поддерживают его, с мужчиной выпивал.
Вы же несколько вопросов назад спрашивали другое, когда он от вас отстанет ?! Хасем вам это знать где он сейчас если вы в вопросах предыдущих давали понять что он вас достал уже, вы хотите от него избавится а он все надоедает ва и надоедает
Если он Вам хоть как-то дорог и нужен. то прекращайте быть такой самовлюблённой, всегда правой стервой, которая не может жить без того. что бы хотя бы раз в месяц не поунижать человека, требуя от него извинений за несуществующие грехи. Человек бунтует против такого отношения, уходя в загул и отдыхая таким образом от Вас. Пока еще - Вы ему дорого, но разрыв, после которого он вздохнёт свободно и перестанет и бухать и плакаться в жилетку всем подряд - близок.