Прочие предсказания

Где он? Запил? Таскается?

В очередной раз хочет показать свой норов, мол, что он мужчина и ему все позволительно, знакомые тоже в этом плане поддерживают его, с мужчиной выпивал.
Виктория Москалёва
Лучший ответ
Наталья Гамолина Не бросит пить?
у него давно другая.. Ира зовут
Запил.. Ему не до измен...
Юлия Барнова
Запил
Вы постоянно задаете этот вопрос. Не мое право советовать. Но я рискну. Может стоит полюбить себя. Поверьте, люди не меняются.
Aиdka )))))
Лариса Саенко Они даже внешне похожи как брат и сестра
Вы же несколько вопросов назад спрашивали другое, когда он от вас отстанет ?! Хасем вам это знать где он сейчас если вы в вопросах предыдущих давали понять что он вас достал уже, вы хотите от него избавится а он все надоедает ва и надоедает
Assiya Muratova
Наталья Гамолина Если видете, поймёте. Мы не брат и сестра, далеко. А трепит нервы в серьезно
Нет непил
Анна Мицукова
Если он Вам хоть как-то дорог и нужен. то прекращайте быть такой самовлюблённой, всегда правой стервой, которая не может жить без того. что бы хотя бы раз в месяц не поунижать человека, требуя от него извинений за несуществующие грехи. Человек бунтует против такого отношения, уходя в загул и отдыхая таким образом от Вас. Пока еще - Вы ему дорого, но разрыв, после которого он вздохнёт свободно и перестанет и бухать и плакаться в жилетку всем подряд - близок.
Оля Зубкова
Наталья Гамолина он бухает всю жизнь, независимо кто рядом!
опоздал ...
Aleksandra ***
Вы похожи внешне, правда... Но зачем людям такие алкаши, непонятно... Будьте уже счастливы... С другим!
Он сейчас с другой Сделайте приворот, тогда он вернется и будет с вами У вас получится хорошая пара
Выше каблук! Юбку короче . Раз не оценил,,,, пусть теперь $рочит !!!